PDA

Просмотр полной версии : Gsmart MW700 не работает GSM модуль / Update modem fail


Masta G.
27.02.2010, 04:53
Пришел трупом, со слов хозяина запускался только при прогреве феном (для волос :)). После полного прогрева сразу включился, в первый раз грузился очень долго, сделал ХР, в процессе кустомизации получил ошибку процесса device.exe, попробовал прошить последнюю офф прошивку - все флэшится, за исключением модема.

Сведения об устройстве:

IMEI : Phone off
IMEIsv : N/A
IMSI : No SIM Card
Phone ID : Phone off
Phone FW : Phone off

Из решений на форумах нашел только обращение в АСЦ. Другие варианты существуют?

VictorMan
28.02.2010, 09:54
Сделайте качественные фотки платы и прилепите тут. Железячники справедливо скажут, а почему не ребол? Ведь при реболе видно где что оторвалось.

Masta G.
28.02.2010, 13:30
Не реболл во-первых потому что если я не уверен, что нужно реболить - не буду вообще реболить, во-вторых не наблюдаю даже незначительных деформаций, в третьих аппарат включался даже после незначительного прогрева, и после пропайки ни разу не было невключения, или другой дисфункции (не считая связь :().

Здесь был вложен файл: DSC_0036.jpg (207.1 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: DSC_0037.jpg (206.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

VictorMan
28.02.2010, 14:13
Меня nokia на lf научила тому что прогрев - неэффективен ОЧЕНЬ часто.

По сабжу - проверить конектор на gsm и основной плате (лучше поднять), проверить кварцы, ребольнуть проц флеху и кп на gsm-e.

Masta G.
01.03.2010, 15:51
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.