PDA

Просмотр полной версии : проблема с ключиком


mr.Shoxa
06.02.2010, 14:33
Добрый день!
Недавно приобрел себе mxkey с Дубая – в комплекте диска небыло! Установил, зарегистрировал, прошил несколько телефонов! Далее заметил коечто: каждый раз когда открываю mobileEx 3.3 (rev1.4) на окно написано:

Serial: *******
FW version: 00.20
Counter remain: 99,85%
Licenses: 0 = True
1 = True
2 = True
-
Registered to: mr.Shoxa

Counter remain: 99,85% - эти проценты, когда открывая и закрваю прогу меньше становятся! Я так понял когда закончатся проценты больше немогу использовать ключиком. (
Может неправильно я установил или зарегистрировался? Или мне клон привезли?
И еще когда сх4 хочу пройти SUPERDONGLE Invalid ошибку даёт..

BOSS®™
06.02.2010, 15:14
Мой mx-key тоже был заказан с Дубая, в комплекте диска не было думаю они без диска идут, эти проценты 99,85% уменьшаются? так и должно быть, вот с SUPER SD Auth у меня проходить без проблем было проверенно час назад.

eniseisila
06.02.2010, 15:56
Counter remain: 99,85% - эти проценты, когда открывая и закрваю прогу меньше становятся!
Хотя я еще не юзал, мой ключик в пути, но...
А вы думали бесконечная халява будет?
Предположения навязываются сами собой.
А проблемы здесь никакой не видно.

McAlister
06.02.2010, 16:42
А кнопку "Refill Card" все почему то в упор отказываются замечать...
Видимо она и пополнит Card life/ :wink:

Habib
06.02.2010, 16:43
Это life timer как у JAF P-key. Я уже писал Вам об этом в личку. Может быть будет возможность обновить карту при 5%, а может и придется новую карту купить. Я думаю придется купить новую, хотя и не жалко. Ключ то себя уже в разы оправдал. :)

Uragan
06.02.2010, 17:02
Умная политика бизнеса. далее будет продление работы ключа. Это намного удобнее чем платить каждый год как сделал НСПРО.

PANUA
06.02.2010, 17:11
Умная политика бизнеса. далее будет продление работы ключа. Это намного удобнее чем платить каждый год как сделал НСПРО.

Это официальная информация или твои Рома предположения ?

Habib
06.02.2010, 17:46
Думаю предположение, и думаю верное предположение.

eddiman
06.02.2010, 20:11
Никакой проблемы нет ... будет всё обновляться ... просто мера предосторожности как и у джафа ... и ограниченный срок действия версий MX-key софта тоже из той же области - чтобы народ не забывал обновляться ...