PDA

Просмотр полной версии : Возрождение UST-PRO2


pablo
29.12.2005, 23:22
Доброй ночи
Может кому бедет интересно :pya: :pya: http://www.ust-pro2.org/

InterLooper
30.12.2005, 08:19
Доброй ночи
Может кому бедет интересно :pya: :pya: http://www.ust-pro2.org/
Понятненько. Хороший "подарок" владельцам старых донглов. Я, пожалуй, второй раз на те же грабли наступать не буду.... Да еще и за такую цену.....

shirokov
30.12.2005, 19:10
Хороший "подарок" владельцам старых донглов.
Что, дела с поддержкой не очень хороши у юного араба?
Я вот подумываю, какой продукт взять для самцов: либо NSDongle, или же этот новый UST PRO2.

Если честно, то больше склоняюсь к первому. Хотя...

InterLooper
30.12.2005, 19:18
Что, дела с поддержкой не очень хороши у юного араба?
Я вот подумываю, какой продукт взять для самцов: либо NSDongle, или же этот новый UST PRO2.

Если честно, то больше склоняюсь к первому. Хотя...
Я когда покупал UST тоже нехотел работать нативными прогами. А вот теперь, через два года владения UST я так привык к этим самым оригинальным самсунговским программам, что больше уже ничего не ненадо. ;)
Поддержка.... Ну, не знаю, какая она сейчас, но тогда она была никакая. Вообще. Просто небыло и все.
С NsDongle я общался только с ломанной версией, не знаю вообще, но мне понравилась она больше чем старая UST. ИМХО.

Kompas
01.02.2006, 23:22
Широков здравствуй! Ты Взял эту штучку? (ust-pro2) Как тебе она тоже хочу взять. Твое мнение интересно.

shirokov
01.02.2006, 23:40
Привет! Ещё не взял, но вот подумываю таки её взять.

Регулярно анализировал ситуацию с этими двумя продуктами и пришёл к выводу, что функционально UST больше возможностей предоставляет, по количеству поддерживаемых моделей UST заметно покруче (моделей на 50 якобы больше делает), однако NS Dongle ещё и три модели LG 3G поддерживает, плюс 6 моделей Samsung, которых нет в списке UST.

Но самое главное IMHO заключается в том, что защита явно лучше у UST. Вероятно, защита создавалась при участии или в сотрудничестве со специалистами, привлечёнными владельцами i-phone. Соответственно, в настоящее время сам бокс производится и поддержка осуществляется i-phone. Поэтому есть надежда, что на этот раз Вахиду просто не позволят "положить" на пользователей этого продукта - основные деньги, вложенные в проект, явно не его доля. И терпеть его пофигизм вряд ли будут.

NS Dongle - хороший продукт, но в его защите, похоже, не всё идеально. А значит, и будущее под вопросом.

Вот такой расклад...

Я тоже работаю оригинальными программами, однако просто иногда лениво лазить по каталогам для запуска той или иной софтины, да и постоянное рысканье в сети в поисках прошивок тоже утомляет. Однако, даже в случае приобретения любого из вышеупоминавшихся продуктов, периодический срочный поиск прошивок вне области поддержки нам всё равно гарантирован, без сомнений! ;)

enigma®
02.02.2006, 10:30
Привет! Ещё не взял, но вот подумываю таки её взять.

Саша ты что? Я помню это уе...ще прошивало телефон и писало Ок когда телефон лежал в другой комнате неподключенный..Камрад- оно тебе не нада..

InterLooper
02.02.2006, 11:20
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

shirokov
02.02.2006, 12:44
Саша ты что? Я помню это уе...ще прошивало телефон и писало Ок когда телефон лежал в другой комнате неподключенный..Камрад- оно тебе не нада..
Кстати, сей чудный эффект, говорят, присутствует и в новом продукте. :)
Точно подмечено...

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"
:D

pablo
02.02.2006, 19:15
Добрый вечер
Приобрел UST-2 ,(в свое время старый ust тоже был)вечер провел за устоновкой чудо девайса(при устоновке подрался с Круизером).Второй
день не могу получить доступа на сайт потдержки.По поводу старых багов,
имеються в полном обьеме посмотрим что будет дальше.

Scotch
03.02.2006, 11:18
Объясните пожалуйста, для чего покупать софт на Самсунги, да еще за такие деньги? Разве бесплатного софта не хватает?