PDA

Просмотр полной версии : Приехалисс...


Дмитрий_55
28.12.2005, 21:02
http://forum.gsmserver.com/showthread.php?p=3540#post3540
что скажемс? :kos:

AlienA
28.12.2005, 21:23
А что тут говорить - очень интересно!
Наверное всётаки куплю себе клипсу.. :leb:

Ketrosa
28.12.2005, 21:39
ну смена имей как бы и не очень интересно, разве что "вот я какой крутой! могу поменять!"
А вот хорошо, что не боюсь, вооружён клипсой, замочить трубу, пусть самую крутую

bolt_krd
29.12.2005, 00:12
Смарт клип всё больше радует....больше сказать нечего

shirokov
29.12.2005, 03:25
Закономерно. Это по прежнему мой любимый продукт. С наиболее мощной, молниеносной и весьма стабильной поддержкой (AFAIK).

Низкий поклон разработчикам! :appl:

Многим другим бы с этих ребят пример брать...

mbbvlad
29.12.2005, 06:26
попробовал сегодня данную возможность а С380 работает на ура - действитель смарт клип это очень полезная штука, что приобрел не жалею нисколько сравнить можно по полезности только с cruiser

Bruce Willis
29.12.2005, 09:57
Насколько я понимаю, по поддержке Моторов - смарт клип на вершине, он еще какие то марки поддерживает? А где можно подешевле купить?

Ketrosa
29.12.2005, 11:05
А куда уже дещевле?
чтоб на каждом углу имей меняли!?
и во многих кривых руках и эта коробочка не работает, это чисто моё мнение, и сужу по тому, что трубы с последними бутами бегают по городу, не могут зарусится
и это РАДУЕТ!

Bruce Willis
29.12.2005, 11:40
А куда уже дещевле?
чтоб на каждом углу имей меняли!?
Поверь мне те кто обьмы воротит, в таких городах как НН и так приобретут для себя данный девайс и цена для них не проблема! А я не собираюсь покупать ради смены IMEI - ради господства в нашем городе по Motorola! Слышал очень много отзывов, не одного плохова.
и во многих кривых руках и эта коробочка не работает, это чисто моё мнение, и сужу по тому, что трубы с последними бутами бегают по городу, не могут зарусится
и это РАДУЕТ!
Согласен, я уже не раз поднимал такие и их все больше несут, причем поднимал ФРИИ, правдо недавно научился, товарищь Fobos подсказал, за что ему и большое спасибо!

Toucher
29.12.2005, 12:44
сегодня принципиально опробовал на ц350 и ц650
работает по разному но через сервер.
потом неудобство в том, что надо перегружать клипа и нажимать на кнополку.
а алгоритм таков:
1. нажимаем на патч, она к серверу лезет и патчит
2. передергиваем по поиталову и нажимаем на анлок
3. вбиваем нужный имей и нажимаем записать.
ребутаем тело и номерок сменен.
Нет у меня к сожалению гсм тестера поглядеть, како имей идет в эфир :(

а так... кто отмывает краденое - тож клиенты и им то смартовцы тож хотят продавать... :)
ждем очередного слома и клонов смарта, уж дюже сладкий продукт оказался на данный момент.

Ketrosa
29.12.2005, 12:58
мда...
львив не буде принят в евросоюз
:leb:

Mech
29.12.2005, 18:50
Нет у меня к сожалению гсм тестера поглядеть, како имей идет в эфир
На МФ кто-то проверял, передает родной имей.

slav-on
29.12.2005, 18:55
Появится тело-проверю.

shirokov
29.12.2005, 20:27
для ряда "козлов" эта опция слишком простой ход.... для перебивки ворованых ап-тов.... мне это непонраву....
Вот в этом я с тобой полностью солидарен!
Пожалуй, зря они это сделали, IMHO. Конечно, это обалденная демонстрация возможностей команды разработчиков, но и у пособников криминальных элементов теперь есть ещё одна возможность делать своё чёрное дело.
Большинство из нас на процедуру смены IMEI смотрит равнодушно до поры до времени, пока вор не умыкнёт твой собственный телефон или телефон близкого человека. Я бы этим кАзлам, кто мобилы ворует и тем кАзлам, которые потом серийники перебивает, предельно возможные срока давал...
А ещё лучше - сразу руки рубить. :bud:

А вот то, что Smart-Clip ряд новых актуальных моделей теперь можно разблокировать - это очень здорово!
:yaya:

victorgo2000us
09.01.2006, 15:08
ну воровать нехорошо но иногда смена имей весьма необходима- например пришел тел в ремонт с имей099876543322 и что делать? Или принесли тел по гарантии весьма неремонтирующийся- поменял плату, сменил родной имей и порядок:)

shirokov
09.01.2006, 15:27
ну воровать нехорошо но иногда смена имей весьма необходима- например пришел тел в ремонт с имей099876543322 и что делать? Или принесли тел по гарантии весьма неремонтирующийся- поменял плату, сменил родной имей и порядок
Ну, это понятно, я на 100% с тобой солидарен, потому что в случае восстановления программно умершего телефона я всегда не забываю проверить значение IMEI и прописываю, разумеется, оригинальное, если это требуется.

Это крайне необходимо по ряду причин, и одна из них - это то, что уже во многих странах два терминала, зарегистрировавшихся в сети с одним IMEI, блокируются. То есть, клоны работать не могут.

eddiman
09.01.2006, 19:53
Функция смены имей безусловно полезная вещь в любом софте - а вот
как её применять - во благо или во зло - это зависит от нас, у всех
есть дома ножи но большинство ими режет хлеб а не себе подобных ...

>shirokov Лучше и не скажешь, коллега! Отлично. :appl:

victorgo2000us
09.01.2006, 20:06
Это крайне необходимо по ряду причин, и одна из них - это то, что уже во многих странах два терминала, зарегистрировавшихся в сети с одним IMEI, блокируются. То есть, клоны работать не могут.


а зачем делеко ходить у нас например аппараты с кривым имеем не работают с юмси