PDA

Просмотр полной версии : Коммерческие подписки MCRF.RU - Подробное описание


PGP
26.01.2010, 03:06
Обновлен список доступных платных подписок форума.

Доступ к подпискам
Просмотр и продление активных, приобретение дополнительных подписок осуществляется тут:
"Личный кабинет" -> раздел "Коммерческая подписка" (http://www.mcrf.ru/forum/payments.php)

На текущий момент доступны следующие подписки:


Действительный участник Ассоциации MCRF.RU
http://www.mcrf.ru/forum/images/ranks/rank_member.gif
Данная подписка позволяет группе "Новички" получить полный доступ к форуму.
Период/Стоимость:
30 лет. / $30
Действительный участник Ассоциации MCRF уровня Инженер
http://www.mcrf.ru/forum/images/ranks/rank_engeneer.gif
Данная подписка является по сути членским взносом для пользователей уровня MCRF Инженер.
Период/Стоимость:
1 мес. / $2;
1 год / $20.
Без рекламы
http://www.mcrf.ru/forum/images/ranks/rank_noads.gif
Участникам данной подписки не отображается никакая реклама на форуме, т.е. Вы не видите НИ ОДНОГО рекламного баннера :wink:
Период/Стоимость:
1 мес. / $5 - $2.5;
3 мес. / $14 - $7;
6 мес. / $26 - $13;
1 год / $50 - $25.

Также еще мелкие исправления и добавления:


Изменены также изображения статусов, которые отображаются у пользователя с соответствующей платной подпиской (ну собственно это видно выше)
:kos:
"Упрощен" доступ к Платным подпискам - т.е. теперь достаточно просто кликнуть у любого пользователя по его статусу - и Вы попадете в Личный кабинет в раздел "Коммерческие подписки"


Процесс оплаты:
Оплата выбранных подписок происходит полностью в автоматизированном режиме.
Стоимость подписок изначально задана в долларах США и автоматически конвертируется в нужную валюту.
Таким образом практически сразу после оплаты, а именно после получения подтверждения платежа от системы, через которую была произведена оплата - на Вашем аккаунте активируется выбранная подписка.
Внимание! Оплаченная подписка не подлежит возврату, отмене или обмену на эквивалентную по стоимости.

Методы оплаты:

На текущий момент доступные варианты оплаты:


Робокасса (http://www.robokassa.ru);
QIWI-кошелек (http://www.qiwi.ru);
Webmoney (http://www.webmoney.ru).


Контакты:
В случае возникновения каких либо вопросов - Вы всегда можете с нами связаться:
Телефон: +7 (909) 4444496
E-mail: [email protected]
WM-идентификатор: 590090267826

ZArchi
26.01.2010, 03:22
Даавно напрашивалось, не думаю, что кому нибудь, стоимость ремонта 1 го тела, тяжело будет потратить, на содержание нашего же ресурса.

bmw
26.01.2010, 15:35
не думаю, что кому нибудь, стоимость ремонта 1 го тела, тяжело будет потратить, на содержание нашего же ресурса.Согласен. Только странно как-то, год без рекламы стоит как год доступа к файловому архиву, думаю, это должно стоить раз в 5 меньше. Хотя, не мне решать...

PGP
26.01.2010, 15:48
Только странно как-то, год без рекламы стоит как год доступа к файловому архиву, думаю, это должно стоить раз в 5 меньше.Возможно ты и прав. Подумаем - наверное и правда имеет смысл снизить стоимость подписки на "Без рекламы".

PGP
26.01.2010, 19:07
Стоимость подписки "Без рекламы" уменьшена вдвое.

alexymca
26.01.2010, 19:42
Действительный участник Ассоциации MCRF.RU

Данная подписка является по сути "членским взносом" и абсолютно добровольна. Вы можете за символическую сумму получить статус Действительного участника Ассоциации MCRF.RU
Стас, тут хотелось бы немного конкретики. Судя по описанию - любой случайный незарегистрированный юзер за смешные деньги приобретает статус участника и поднимает кипеш - какого корнеплода с листьями мне еще тест проходить??? Может быть этот статус сделать доступным только для участников Форума ( а это абсолютно все зарегистрированные пользователи нашего ресурса), а для просто желающих ввести статус что то типа Солидарный с ресурсом?

glider
26.01.2010, 19:55
Имелись ввиду именно зарегистрированные участники. Гости форума не имеют доступа к коммерческим подпискам, как и забаненные.

Porter
26.01.2010, 20:37
Стоимость подписки "Без рекламы" уменьшена вдвое.

Супер! Покупаю анти-рекламу как только пополню кошелёк.

Имхо, маленькие иконки коммерческих подписок были лутьше.

Layder
26.01.2010, 22:42
можно тогда пару глупых вопросв?
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

Имхо, маленькие иконки коммерческих подписок были лутьше.

а эти красивее.
в принципе рад помогать форуму, только за то, что видно какую работу делают админы (всмысле видно, что от души делают).

glider
27.01.2010, 01:17
Отвечу я, так как доступ в файловую зону, не безразличным к судьбе ресурса, раздавал лично.
Ваш доступ в ФЗ активен до 17.03.2010. Клубный взнос инженеров и будет помощью проекту, которая иногда так требуется.

PGP
27.01.2010, 01:25
тогда вопрос, на сколько дали
Опять же это все можете просмотреть сами в своем Личном кабинете. В разделе коммерческих подписок.

mobiservice
02.02.2010, 12:33
# Доступ к FileZone (Уровень 2)

Получение 2-го уровня доступа к Файловому Архиву MCRF (Доступно только Инженерам MCRF и выше)
Период/Стоимость:
1 мес. / $5;
3 мес. / $14;
6 мес. / $27;
1 год / $50. Просмотрел файловую зону, что-то она не тянет на 50 долларов за год... Разве что пожертвовать на ее развитие такую сумму можно. И кто и как часто наполняет файловую зону?

glider
02.02.2010, 12:40
mobiservice, возможно Вы и правы! Наполнением ФЗ занималось несколько человек из числа администрации, но в связи с малой заинтересованностью и некоторыми другими обстоятельствами энтузиазм несколько ослаб, в настоящее время. В дальнейших планах, возобновление наполнения актуальным контентом и, возможно, изменение цен на подписку.

mobiservice
02.02.2010, 12:51
Предлагаю назначить ответственных за определенные разделы на файловой зоне людей. Например, кто-то выступает по Нокиях, знает все нюансы, имеет весь софт - он может вести раздел Нокиа.
Вот тут (http://download.ipmart.com/main/download_index.php) ребята интересно придумали. Только над такой зоной надо работать и работать. Ну и её минусом будет то, что много разделов устаревают очень быстро, а поновлять не спешат. В идеале всегда лучше иметь все поддержки и все доступы к ним, но это не всегда реально по деньгам.

glider
02.02.2010, 12:54
mobiservice, в принципе, так и планируется. Спасибо за пожелания!

Fantomas
02.02.2010, 19:38
Данная подписка является по сути "членским взносом" и абсолютно добровольна.
Мудрое решение, давно назрело!

Hits
27.12.2010, 21:08
хм.. с PayPal видимо придется обходной маневр придумывать.. пытался оплатить через него подписку: В настоящее время PayPal счета в России могут только отправлять платежи. Этот получатель не имеет права на получение средств.

An144
27.12.2010, 22:19
Кроме всех этих подписок считаю что на форуме должна быть кнопка Donate или что либо подобное .

p.s. У меня куплена подписка участник (статус инженера у меня нет ....) FZ мне не нужен реклама не мешает а вот иногда поблагодарить или подарить к празднику ... было бы как раз кстати

glider
27.12.2010, 22:57
An144, статус инженера, как и любой другой не продается. А отличительные знаки ассоциации МЦРФ и есть ничто иное, как то, о чем Вы написали и отличие между ними только в том, что первый для участников, второй для инженеров и не более того. Никаких дополнительных привилегий они на форуме не дают.

An144
27.12.2010, 23:02
Или я вас не понял или вы меня .
Я просто хотел чтобы была кнопка Donate (дарить) .
Ни о каких покупках привилегий я не говорил и т.д.

glider
27.12.2010, 23:13
Да нет, я Вас понял правильно. Просто подписки, которые мы имеем ввиду несут ту же самую смысловую нагрузку, просто называется это по другому.

PGP
28.12.2010, 09:01
Кроме всех этих подписок считаю что на форуме должна быть кнопка Donate или что либо подобное.
В какой то степени подписка Действительного члена ассоциации и является подобным Donate ;)

PGP
30.06.2011, 11:03
Видел не очень позитивные отзывы о системе оплаты, используемой на данный момент.
А именно ROBOXCHANGE. Рассматривал варианты прикручивания других платежных систем.
Посему возник вопрос.

Актуально ли будет добавить в возможность оплаты платежи через платежную систему QIWI?

Появится возможность дополнительной оплаты следующими способами:
* Наличными (В терминалах QIWI)
* Из QIWI Кошелька
* Банковскими картами Visa, MasterCard
* Рублями ВКонтакте

Hits
30.06.2011, 11:32
Актуально ли будет добавить в возможность оплаты платежи через платежную систему QIWI?

Появится возможность дополнительной оплаты следующими способами:
* Наличными (В терминалах QIWI)
* Из QIWI Кошелька
* Банковскими картами Visa, MasterCard
* Рублями ВКонтакте

очень актуально.. QIWI на данный момент, наверное, наиболее удобная и универсальная платежная система.. и что немаловажно, одна из наиболее широко распространенных..

PGP
01.07.2011, 07:27
Единственный минус, что она работает по-моему только в России (насколько я знаю).

Jet
01.07.2011, 12:38
Недавно видел на привычном ibox украинском наклейку qiwi, надо будет внимательнее на него посмотреть.

KonstantinVoskr
01.07.2011, 13:29
Актуально ли будет добавить в возможность оплаты платежи через платежную систему QIWI?
Для жителей России это наверное самая удобная система платежей ( т к в Воронеже, Курске и Белгороде уже на каждой остановке есть автоматы.
Недавно видел на привычном ibox украинском наклейку qiwi, надо будет внимательнее на него посмотреть.
Итоже увдел подобные наклейки , когда был в Полтаве и Харькове- но к сожалению система еще не запущена, а там где в текстовом режиме- то не работает как в России ( даже ОСМП совершенно другое, т к хотел пополнить свой мобильный Мегафон- только через банк, и то в роуминге меня включили только почти через неделю, хотя в асса все было ok и номер активен был)


А возможно ли прикрутить оплату с помощью VISA?

PGP
03.07.2011, 21:25
Ну собственно вроде закончил :)
Просьба по возможности протестировать оплату через QIWI.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)) ::.

PGP
03.07.2011, 21:31
KonstantinVoskr, через QIWI как раз по моему возможна оплата через VISA и MasterCard

Gatin
03.07.2011, 21:45
сегодня увидел в обжоре qiwi систему

KonstantinVoskr
03.07.2011, 22:19
KonstantinVoskr, через QIWI как раз по моему возможна оплата через VISA и MasterCard
Это есть, но т к я гражданин Украины, то открыты у меня карты в украинском приватбанке, и было бы очень удобно оплачивать через их систему Приват24 ( да и как ни старался прикрепить долларову карту к qiwi кошельку - ничего не вышло, а в техподдержке сказали что это доступно только для резидентов РФ)
Стас, а возможна оплата более чем на год?

А то в кошельке как услуга присутствует- но вот только с оплатой проблема: если через кошелек оплачивать, а не через форму выставления счета через форум.
Вот скриншот из qiwi кошелька:
19293

PGP
03.07.2011, 22:28
KonstantinVoskr, наверное пока вряд ли. Потому как тут играет роль, что происходит именно выставление счета в системе форума.
А так деньги должны будут зачислиться на какой то лицевой счет уже на форуме, а этого в коде не предусмотрено. :(
Т.е. возможность оплаты на данный момент именно через выставление счета на форуме.

Это есть, но т к я гражданин Украины, то открыты у меня карты в украинском приватбанке, и было бы очень удобно оплачивать через их систему Приват24 ( да и как ни старался прикрепить долларову карту к qiwi кошельку - ничего не вышло, а в техподдержке сказали что это доступно только для резидентов РФ)
Стас, а возможна оплата более чем на год?
Еще рассматриваю варианты прикручивания LiqPay (это система как раз вроде от ПриватБанка). Думаю тоже будет актуально. Чтобы была возможность оплаты именно через VISA и MasterCard.

А на счет оплаты более чем на год. В принципе можно и добавить.

Quest
03.07.2011, 22:47
Пытался сейчас стать "Действительный участник Ассоциации MCRF.RU" при оплате через кошелёк qiwi пишет что средств не достаточно? на кошельке 400$ Это так должно быть?

PGP
03.07.2011, 22:53
Не должно быть так. А можно скрин где кошелек говорит такое? Просто на этом все вроде хорошо. И следующий шаг как раз оплата.

Hits
03.07.2011, 23:19
Да все нормально вроде.. только что оформил подписку "Действительный участник Ассоциации MCRF.RU" - все без вопросов прошло..

Quest
03.07.2011, 23:23
Не должно быть так. А можно скрин где кошелек говорит такое? Просто на этом все вроде хорошо. И следующий шаг как раз оплата.
Утром уточню, может нужны рубли на счёте?

PGP
03.07.2011, 23:43
Честно говоря даже не знал, что на QIWI кошельке могут быть доллары. Думал только рубли...

Mumang
04.07.2011, 05:51
Вот где написано что в планах добавить оплата Webmoney в первом посте это лучший вариант, у нас ещё много всяких платёжных систем, Робокасса хорошо, но прямой платёж конечно лучше и проще. Просто думаю приобрести подписку ибо на поддержку ресурса не жалко и решил посмотреть что и как по теме. Да и с Filezone так и не разобрался, мне подписка на доступ не особо нужна в принципе, но как туда что-либо залить я так и не понял.

ildar80r
04.07.2011, 09:37
Ну собственно вроде закончил :)
Просьба по возможности протестировать оплату через QIWI.
*** скрытый текст ***

Всё работает проверил.

Turboxxx
04.07.2011, 13:48
Все работает отлично - проверенно. Даже в Казахстане.

$tas
04.07.2011, 14:23
с Filezone так и не разобрался, мне подписка на доступ не особо нужна в принципе, но как туда что-либо залить я так и не понял.

Это можно решить с любым адмистратором из тех кто находится в сети. В папку NEWS доступ вроде бы открыт всем, если не ошибаюсь.

PGP
04.07.2011, 14:51
Всем спасибо огромное за тестирование оплаты через QIWI.
Курс при оплате через систему QIWI приведен в рабочее состояние ;)

BRADJGA
04.07.2011, 14:57
В последний момент успел на "шару" =)

KonstantinVoskr
04.07.2011, 20:46
В последний момент успел на "шару" =)
а я вот вчера так и не смог карты виза перевести на кошелек киви, пока сегодня помотался по городу и закинул на кошелек- а халява закончилась(((

PGP
04.07.2011, 21:06
Вроде бы допилил оплату через WebMoney :wink:
Прямым платежом, без Робокассы.
Просьба по возможности протестировать все валюты.
На данный момент все варианты оплаты через WebMoney находятся в тестовом режиме и денежные средства с кошельков сниматься не будут.

KonstantinVoskr
04.07.2011, 21:23
Вроде бы допилил оплату через WebMoney :wink:
Прямым платежом, без Робокассы.
Просьба по возможности протестировать все валюты.
На данный момент все варианты оплаты через WebMoney находятся в тестовом режиме и денежные средства с кошельков сниматься не будут.
Работает :appl:
Денежку по окончании теста куда переводить нужно будет?

ildar80r
04.07.2011, 21:37
Работает :appl:
Денежку по окончании теста куда переводить нужно будет?

Аналогичный вопрос куда и как перевести деньги за действительную оплату подписок?

Quest
04.07.2011, 22:11
Всё работает на 100%. проверил на рублях и $.

PGP
04.07.2011, 22:12
В смысле куда? Все будет также, только в рабочем режиме средства с кошельков уже будут сниматься.

KonstantinVoskr
04.07.2011, 22:26
В смысле куда?
В том смысле, что мы же сейчас нахаляву протестили, но все таки как то не особо по себе, хоть как то посильно ресурсу надо помочь, вот и спрашиваем куда после теста перевести денешку за подключенные модули ( т е на какой кошелек к примеру).

PGP
04.07.2011, 22:29
Ааа. Я могу просто отменить все тестовые подписки. И тогда уже можно будет их оплатить по настоящему :wink:

ildar80r
04.07.2011, 22:57
Ааа. Я могу просто отменить все тестовые подписки. И тогда уже можно будет их оплатить по настоящему :wink:

Вот так будет хорошо. Ибо, мне лично,стыдно на халяву иметь те привилегии, которые помогают развитию форуму. Мне пожалуйста снимите подписки на шару. Я только проверил работу киви и не более того.

Hits
04.07.2011, 23:59
согласен с ildar80r, тест - это тест, а помощь ресурсу - это помощь ресурсу.. и мои халявные подписки тоже отмените..

PGP
05.07.2011, 09:19
Мдя... WebMoney немного изменили условия автоматизированного приема WebMoney.
Теперь обязательна регистрация в MegaStock. Подал заявку. Ждем....

PGP
05.07.2011, 13:26
Быстро работает сервис Megastock оказывается ;)
Со второй попытки нас подтвердили.
Теперь если не сложно - можете ли попробовать уже за реальную денежку попробовать работу механизма приобретения подписок за WebMoney?

Lse
10.07.2011, 12:14
Быстро работает сервис Megastock оказывается ;)
Со второй попытки нас подтвердили.
Теперь если не сложно - можете ли попробовать уже за реальную денежку попробовать работу механизма приобретения подписок за WebMoney?

Тестовый платеж прошел без проблем.

Estet
10.07.2011, 14:36
Оплатил кредиткой через интернет в платежной системе Qiwi, написали, что платеж прошел - значит работает.

PGP
11.07.2011, 08:15
Некоторые тестовые подписки у пользователей отключил, те которые пополезнее оставил на месяц ;)

mel0man
14.11.2012, 13:01
Если возможно, добавить возможность оплаты на карту Приватбанка, Украина.
Навеяно темой о переезде сервера в Германию...

rusya_hb
20.08.2015, 19:03
Господа а если я куплю комерческую подписку на файловый архив там можно будет скачать файлы идущие в темах ?

Porter
20.08.2015, 21:39
rusya_hb по логике - нет.
Наполнение форума и файлового архива - разные вещи.
Имея подписку вы получите полный доступ к файлам архива. Но на форуме свои правила и ограничения.

PGP
20.08.2015, 21:44
rusya_hb, для скачивания вложений в темах вам достаточно будет написать всего 3 сообщения на форуме. Поскольку подписка "Действительного члена MCRF" у вас уже есть.

grigorij3
04.12.2015, 13:58
Согласен. Только странно как-то, год без рекламы стоит как год доступа к файловому архиву, думаю, это должно стоить раз в 5 меньше. Хотя, не мне решать...

да дороговато

Dimaster
04.12.2015, 14:00
да дороговато

Вы о чем? Посты набиваете? Не прокатит! Отсчет пошел!

Gatin
04.12.2015, 18:48
так поставили же 15 сообщений, не парься, пусть пишут

reksden
08.12.2015, 02:52
возможно ли оформить подписку лишь на скачивание файлов?
как тут указано, что новики могут воспользоваться разделом для скачки файлов.
Новички несколько ограничены в правах, по сравнению с Участниками - они не могут влиять на репутацию участников (пользоваться системой +/-), и скачивать аттачи с форума, зато им доступна коммерческая подписка в FileZone.

bond95
08.12.2015, 02:58
возможно ли оформить подписку лишь на скачивание файлов?
как тут указано, что новики могут воспользоваться разделом для скачки файлов.
Новички несколько ограничены в правах, по сравнению с Участниками - они не могут влиять на репутацию участников (пользоваться системой +/-), и скачивать аттачи с форума, зато им доступна коммерческая подписка в FileZone.

Перестаньте набивать посты ,а то будете наказаны .Читайте внимательно Правила форума .

alien79
27.09.2016, 16:57
Добрый день, оплатил подписку "Действительный участник Ассоциации MCRF.RU" , и как бы не вижу разницы..., то есть- "Скрытый текст требуется (30 сообщение(ий), сейчас у вас 25): У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь. ", видеть скрытые посты я не смогу?, собственно ради информации и оплатил довольно не малую сумму.

PGP
27.09.2016, 17:11
Добрый день, оплатил подписку "Действительный участник Ассоциации MCRF.RU" , и как бы не вижу разницы..., то есть- "Скрытый текст требуется (30 сообщение(ий), сейчас у вас 25): У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь. ", видеть скрытые посты я не смогу?, собственно ради информации и оплатил довольно не малую сумму.
У вас есть возможность писать во всех разделах и скачивать вложения.
Где текст скрыт за сообщениями - это требование остается актуальным для всех. Будь то обычный пользователь, инженер или модератор.

ilhom
03.03.2017, 13:49
возможно ли оформить подписку лишь на скачивание файлов?

edvanilla
21.05.2017, 13:53
Есть возможность как-то оплатить членство с карты? Robokassa, кажется, приказала долго жить.

belots
21.05.2017, 19:58
возможно ли оформить подписку лишь на скачивание файлов?

ildar80r
21.05.2017, 20:02
возможно ли оформить подписку лишь на скачивание файлов?

Читайте правила, и напишите хоть что то, за что вам будут благодарны. Уважения за деньги не купишь.

Norm599
26.07.2017, 14:46
Здравствуйте. Оплатил подписку Действительный участник Ассоциации MCRF.RU, но к сожалению никаких изменений не замечаю:(

Странно,а почему ник еще не зеленый :jok:

Dimaster
26.07.2017, 15:41
Здравствуйте, предыдущих 73 поста прочтите с Правилами и у Вас отпадут все вопросы.

Pincher
02.02.2018, 14:33
Добрый день. Как получить эту подписку?
Действительный участник Ассоциации MCRF.RU
к кому обратиться, с чего начать?
Спасибо.

Huba-Buba
02.02.2018, 16:19
к кому обратиться, с чего начать?
Спасибо.
Первый пост данной темы. Там полная инструкция.
И много вопросов уже обсуждено в этой теме

Pincher
02.02.2018, 16:24
Задам последний вопрос: какая подписка лучше?
Действительный участник Ассоциации MCRF.RU (на 20 лет)
или
Действительный участник Ассоциации MCRF уровня Инженер (на 1 год)
меня интересуют не годы, а доступ к информации.

S_E_Killer
02.02.2018, 16:28
Задам последний вопрос: какая подписка лучше?
Действительный участник Ассоциации MCRF.RU (на 20 лет)
или
Действительный участник Ассоциации MCRF уровня Инженер (на 1 год)
меня интересуют не годы, а доступ к информации.

эти подписки НИКАК не влияют на доступ к инфе.
Если для того чтоб увидеть инфу нужно 100 сообщений - значит нужно 100...

Digital_def
22.09.2020, 12:21
Странное решение кода и скриптов сайта!
Купил вот ты подписку доступа.. И теперь у тебя, чтобы "получить доступ" появляется возможность засорять форум всяким хламом, набивая необходимые 100 постов ни о чём..
Кстати, большинство кому постов не хватает, так и делают.. Зачем это Форуму - не совсем понятно.. Ведь хлам потом чистить придется?

ildar80r
22.09.2020, 19:16
Странное решение кода и скриптов сайта!
Купил вот ты подписку доступа.. И теперь у тебя, чтобы "получить доступ" появляется возможность засорять форум всяким хламом, набивая необходимые 100 постов ни о чём..
Кстати, большинство кому постов не хватает, так и делают.. Зачем это Форуму - не совсем понятно.. Ведь хлам потом чистить придется?

Модераторы и администраторы очень хорошо следят за появлением хлама.Подписка не поможет избежать получения предупреждения или бана, за наглый некропостинг, спам и флуд.
Кстати ваше сообщение уже можно считать бесполезным.Но это на усмотрение Администрации.