PDA

Просмотр полной версии : E-gold Предостережение желающим зарегиться .


alfv
28.12.2005, 08:08
Желающем зарегится в этой собственно неплохой системе рекомендую указывать только ТОЧНЫЕ данные .

Проблема возникла изза того что написав в поле домашнего адресса муру и успешно зарегившись , я отослал со счета 100 баков на др e-gold счет .
через определенное время мне сообщают что не могут вернуть деньги изза того что счет заблокирован . Обратно можно получить только на счет , c которого денежка ушла . Мелочь , а неприятно .
Оказывается щепетильные немцы проверили адрес , и поняв что их н_____ют , поставили ограничение . далее диалог.

я- мой счет заблокирован . почему ?
eg - у вас неправильно написан адрес
я- как мне сделать чтобы счет был открыт ?
eg- исправьте адрес на верный в аккаунте и сообщите нам .
я- исправил , что дальше ?
eg - мы выслали вам письмо по домашнему адресу ,в нем код проверки , сообщите нам код , как получите письмо .

через три недели получаю письмо из Мельбурна.

я- получил письмо . код проверки -**** . Пожалуйста снимите ограничение .

молчат неделю

eg - код правильный , но мы не можем понять что у вас за провайдер .(????- я) , пожалуйста отправьте факсом письмо ,что мы выслали , со своего номера телефона (у меня мобильник - я)

далее я не выдерживаю немецкой педантичности :

я - я не имею возможности отправить факс . Разве полученный код не является доказательством корректного адреса ? изза этого я потерял очень много денег . бюрократы !!! ( :) )

молчат неделю . сейчас получаю письмо - с вашего счета сняты ограничения .

денежки то наверное уже тю-тю . зато понял что e-gold -контора сурьезная :)

alfv
28.12.2005, 11:08
e-gold.com
для интересующихся