PDA

Просмотр полной версии : Octopus Box для LG (отзывы, мнения)


dev_ICE
13.01.2010, 18:00
Хочу купить данный девайс, кто юзает, достойная ли зверюга? Покупается в основном из-за кабелей.

FractalizeR
13.01.2010, 18:37
Программатор покупается из-за... кабелей? Может, проще просто кабели заказать? Дешевле будет.

dev_ICE
14.01.2010, 12:07
может и проще... ну раз есть коробка под лыжи, и есть все кабели... почему-бы и не взять? Вот и хочется отзывы почитать.

dimon
14.01.2010, 12:17
Достойный продукт. Качество софта на уровне Vygis. Все в одной программе, удобно и понятно. Главное для меня отличие - новая команда(профессионалы в своем деле) и поэтому постоянные обновления и быстрые багфиксы.

MobilaGSM
14.01.2010, 22:21
Достойный продукт. Качество софта на уровне Vygis. Все в одной программе, удобно и понятно. Главное для меня отличие - новая команда(профессионалы в своем деле) и поэтому постоянные обновления и быстрые багфиксы.
Ничего не скажу против, но конкретики маловато, больше похоже на рекламный слоган. имхо

dimon
14.01.2010, 23:01
Основные достоинства - поддержка телефонов платформы А2, работа по usb-интерфейсу(для моделей которые его поддерживают), встроенный эдитор qualcomm, больший список поддерживаемых моделей(чем у конкурентов), постоянные обновления 'world first'.

hELLISh
14.01.2010, 23:06
Эдитор qualcomm - у меня дежавю? Где-то я видел подобное. :)
А на world first я уже давно перестал реагировать, в половине случаев - это рекламный трюк, смысл которого заявить модель раньше конкурентов, а потом постепенно разбиратся с багами.

uo5oq
14.01.2010, 23:12
команда(профессионалы в своем деле)
Нельзя ли подробнее про команду? Если есть достоверные сведения.
Тоже присматриваюсь к этому Боксу.

alexi
15.01.2010, 00:01
Эдитор qualcomm - у меня дежавю? Где-то я видел подобное. :)
А на world first я уже давно перестал реагировать, в половине случаев - это рекламный трюк, смысл которого заявить модель раньше конкурентов, а потом постепенно разбиратся с багами.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)) ::.

Quest
15.01.2010, 03:23
Что то Octopus Box очень напоминает брошенный ULT PRO

NoName®
15.01.2010, 03:27
*** скрытый текст ***

Нифига не угадал. Хотя близок к истине.

MobilaGSM
15.01.2010, 09:13
Мое мнение время покажет, то что они за 2 месяца сделали 2 апдета, дык так продукт то новый, баги нужно тот убирать :), то что замутили новую коробку - (у меня уже смарт с дримом валяются), если бы прикрутили активацию ..... но в чужой огород (думаю без меня все давно продуманно), революционного особо ничего не вижу, правильно сказал Саня NoName немного там, немного сям.
---------------------------------------------------------------------
Всё выше написанное исключительно моё скромное ИМХО

varalex
15.01.2010, 09:52
пользую Octopus еще за долго до официального релиза, как бетатестер. доволен абсолютно всем, хотя давно уже имею и Вигис и Zxx.
минусов пока не нашел, из + хотел бы отметить отличный суппорт, неплохой " ассортимент" поддерживаемых моделей, работу с Куалкомм и редактором пакетов на него.
P.S. на мой взгляд неплохая альтернатива существующим продуктам, что касается лучше чего-то или хуже:-
имея Вигис,например, можно конечно и не спешить с покупкой. Неимея ничего, вполне неплохой продукт для работы. не сочтите за рекламу

NoName®
15.01.2010, 12:32
пользую Octopus еще за долго до официального релиза, как бетатестер. доволен абсолютно всем, хотя давно уже имею и Вигис и Zxx.
минусов пока не нашел, из + хотел бы отметить отличный суппорт, неплохой " ассортимент" поддерживаемых моделей, работу с Куалкомм и редактором пакетов на него.
P.S. на мой взгляд неплохая альтернатива существующим продуктам, что касается лучше чего-то или хуже:-
имея Вигис,например, можно конечно и не спешить с покупкой. Неимея ничего, вполне неплохой продукт для работы. не сочтите за рекламу

Ну так просвети людей про авторов продукта )

Bodirog
15.01.2010, 13:05
А чего-то темнить, Саша? Авторы - бывшая небольшая часть команды Z3x, которая совместно с Andrew и NoName разрабатывали квалкомный модуль LG. Тоже являюсь бетатестером. Не буду говорить, о плюсах и минусах, но скажу, что все LG (около 80 штук за полгода), которые попадались за последнее время были удачно сделаны этим продуктом.

dev_ICE
15.01.2010, 13:18
Итак, думаю, вполне адекватная железка с неплохими возможностями! ИМХО
А такие аппараты как KP105 шьет нормально? Мультиком они шьются только через первый ком.

Bodirog
15.01.2010, 13:52
А такие аппараты как KP105 шьет нормально?

Была небольшая партия Кр100 и КР105, все разлочились и прошились на ура через ком3 на максимальной скорости.

dev_ICE
15.01.2010, 14:57
Была небольшая партия Кр100 и КР105, все разлочились и прошились на ура через ком3 на максимальной скорости.

виртуальный ком3? который создает бокс или как?

varalex
15.01.2010, 15:23
виртуальный ком3? который создает бокс или как?
в качестве "коробки" USB to COM можно пользовать все что угодно, хоть UST, хоть Инфинити и тд, пользующие распин по принципу TX2 RX3 GND 7,8