PDA

Просмотр полной версии : GT-C5510 - чем прошить? Нужен флэшер.


witalik
06.01.2010, 19:52
не нашел чем прошить GT-C5510 хотят русский язык.
много ссылок на прошивки но нет флешера
MultiLoader_V5.56 я так понял не поддерживает этот проц QSC62xx
есть правда C-5510 DEFAULT MDL V.001 но он спрашивает пароль при инфо.
umtsc5510 не подходит.
кто нибудь шил такой самсунг ?



Название темы исправлено. См. Правила форума.

Устное замечание. Только в честь праздника не получаете предупреждение.

eglunas
06.01.2010, 20:14
Лично не прошивал, но думаю MultiLoader_V5.56 должен поддерживать.... Пробуйте запустить программу, подключить включенный ТА к ПК и нажать Port Search, если ТА переведётся в Download режим, нажмите Port Search ещё раз, выбирайте файлы и прошивайте. Если ТА в Download режим не переведётся, то значит данной версией ML не поддерживается. Ищите по новее...

aborigen
06.01.2010, 21:11
Пробуйте этим MultiLoader V5.60

Здесь был вложен файл: MultiLoader V5.60.rar (42.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

witalik
06.01.2010, 21:35
Пробуйте этим MultiLoader V5.60

не буду я этим пробовать нет в нем даже близко QSC62xx только MSM62

на дисплее телефона во флешь режиме горит DEMSBL BOOT loader for QSC62XX
и обычно при прошивке UMTS при нажатии кнопки port search Multiloader сам определяет тип железа и предлогает правильную галку по типу поставить. а здесь поставлю мах 232 и прога согласится хотя на самом деле нет таких загрузчиков.
память сотрет а в округе 100 км нечем будет поднять тело. все боксы на самсунги похоже поддердживают режим расскодировки а флешь не спешат внедрять опастно с бутами играть.

witalik
06.01.2010, 22:56
все товарищи прошил . в честь Рождества принял для храбрости 150 и прошил
вот этим лоадером MultiLoader_V5.53_QSC.rar
ручной флешь режим загоняется сложно рук не хватает pow+cam+#+9+vol-
картинки прилогаю для следующих испытателей

Здесь был вложен файл: c5510flashMODE.JPG (42.2 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: C5510FLASHOK.JPG (100.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: MultiLoader_V5.53_QSC.rar (38.1 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.