PDA

Просмотр полной версии : Sony Ericsson Media Center MMV-200 на Bluetooth !!!!!


Мяу
15.07.2005, 08:41
Недавно был представлен хаб Sony Ericsson Bluetooth Media Center MMV-200, который позволяет подключить сотовые телефоны к разнообразным стереосистемам и домашним кинотеатрам. Теперь можно просмотреть отснятое видео и фотографии на телевизоре с большим экраном и прослушать свою любимую коллекцию аудио треков на высококачественных колонках. При подключении сотового телефона к хабу MMV-200 все видео и аудио файлы передаются на стерео систему по Bluetooth. Теперь вы можете демонстрировать свои произведения друзьям, показывать снимки членам семьи без каких-либо проблем – достаточно просто подключить MMV-200 к телевизору или стерео системе. MMV-200 поддерживает одновременное воспроизведение аудио и видео данных.

MMV-200 совместим со всеми картами памяти, которые применяются в сотовых телефонах, компьютерах и цифровых камерах. Выпуск устройства планируется на второй квартал 2005 года.

Источник: http://www.mobiledevice.ru/Sony-Ericsson-Media-Center-MMV-200-Bluetooth.aspx
_________________________________
А как с памятью у Sony Ericsson Bluetooth Media Viewer MMV-100 ? Он уже с 2004 года должен быть в обороте:) Просвятите неопытную:))) :rev: