PDA

Просмотр полной версии : Возможно ли вытащить контакты из Nokia 6630?


vovan_r
23.12.2009, 21:37
телефон включается контактов(номеров) нет ,но в то же время войдя в контакты выйти из них нельзя.со слов клиентам там их должно быть около 500-ста.
вопрос: что можно сделать и что нужно сделать?....:kos:


Нет такой торговой марки "нокия", а есть "Nokia". Не позорьте форум и пишите названия так, как они пишутся в оригинале. Это требование Правил.
Похоже, Правила нашего форума Вы не читали. Пожалуйста, сделайте это.

Название темы исправлено. И, пожалуйста, начните ставить пробелы между словами там, где они жизненно необходимы, а также и знаки препинания, без которых искажается смысл сказанного Вами. Тяжело читать такую кашу из слов...

glider
23.12.2009, 21:44
что можно сделать и что нужно сделать....
Для начала воспользоваться поиском на форуме и не задавать глупых и ненужных вопросов :wink:

vovan_r
23.12.2009, 21:59
Для начала воспользоваться поиском на форуме и не задавать глупых и ненужных вопросов :wink:вы не совсем меня поняли поиском я уже поверьте воспользовался ,а если есть конкретное предложение можно это обсудить.

Dimus
23.12.2009, 22:26
слить pm в первую очередь

shirokov
23.12.2009, 22:41
слить pm в первую очередь
Надеюсь, не нужно разъяснять, где у смартфонов Nokia хранятся контакты? Постарайтесь более не давать таких идиотских советов, не дезинформируйте наших участников.

ily@
23.12.2009, 22:43
Родной сюитой не пробовали просмотреть контакты, либо сделать бэкап памяти?

vovan_r
23.12.2009, 22:48
Родной сюитой не пробовали просмотреть контакты, либо сделать бэкап памяти?
родной конечно пробовал. выскакивает ошибка...

glider
23.12.2009, 22:54
Парни, извиняйте, но я не знаю каким местом вы юзаете ПОИСК. Надеюсь, что вопросы исчерпаны?
http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=22265

vovan_r
23.12.2009, 23:24
"Panua обещал к концу года новый проект с работой со смартами, ждите."
это давно прочтено ....
уже как бы конец года. да и вообще вопрос то был в соответствующем разделе конкретному человеку ,а до сих пор у нас получается одна болтовня никакой конкретики...

glider
23.12.2009, 23:27
vovan_r, если у Вас "срачка" и Вы не умеете пользоваться поиском и читать форум - это Ваша проблема. Извините, лимит терпения исчерпан!
:закрыто:

PANUA
23.12.2009, 23:42
"Panua обещал к концу года новый проект с работой со смартами, ждите."
это давно прочтено ....
уже как бы конец года. да и вообще вопрос то был в соответствующем разделе конкретному человеку ,а до сих пор у нас получается одна болтовня никакой конкретики...

Конкретному человеку вопрос вобщем то задается в личку. Что значит никакой конкретики ? Вам ответили как нельзя более точно. И если у вас уже Новый год наступил - то я вас поздравляю, у нас еще есть неделька-полторы.
ЗЫ: По поводу раздела, в котором задан вопрос. С помощью сервиса из данного раздела вы контакты из 6630 не извлечете. Ни до НГ, ни после. Будет ли эта возможность встроенна в сервис - я сказать не могу, возможно позже и будет принято какое-либо решение по этому поводу.