PDA

Просмотр полной версии : Кредо Убийцы: Происхождение


Habib
23.12.2009, 13:12
http://pic.ipicture.ru/uploads/091223/nki1ISAkdU.jpg (http://ipicture.ru/)
Название: Кредо Убийцы: Происхождение
Оригинальное название: Assassins Creed: Lineage
Год выхода: 2009
Режиссер: Ив Симоно
В ролях: Romano Orzari в роли Giovanni Auditore, Manuel Tadros в роли Rodrigo Borgia, Jesse Rath в роли Federico Auditore,Devon Bostick в роли Ezio, AuditoreAlex Ivanovici в роли Lorenzo, MediciMichel Perron в роли Umberto, AlbertiRoc Lafortune в роли Prisoner/Man #1Arthur, Grosser в роли Pope Sixtus IVShawn Baichoo в роли Monk, MaffeiPeter Miller в роли Galeazzo, Maria SforzaHarry Standjofsky в роли Silvio, BarbarigoFrank Fontaine в роли Marco, BarbarigoMaxime Savaria в роли Messenger, Elshaneo в роли The Spirit
Продолжительность: 00:35:51
Язык: Русский Профессиональный (многоголосый, закадровый)

О фильме: История фильма является приквелом к компьютерной игре Assassin's Creed II. Сюжет фильма сфокусирован на отце центрального персонажа Assassin's Creed II, Джиованни Аудиторе ди Фирензе (Giovanni Auditore de Firenze).

Джиованни - ассасин, живущий во время Ренессанса в XV веке в Италии. На заре новой эры, одна коррумпированная семья готовит заговор с целью свержения могущественной семьи Медичи и уничтожении единой Италии. Как убийца, Джиованни должен противостоять этой угрозе и восстановить справедливость. Сюжет фильма представляет ситуацию до событий Assassin's Creed II, но показывает врагов и окружение как главного героя фильма, так и его сына (главного героя Assassin's Creed II).

Здесь был вложен файл: Assassins.Creed.2.2009.P.DVDRip.avi.rar (13.0 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.