PDA

Просмотр полной версии : Мы из будущего - 2 (2010) | Трейлеры/Тизеры


Uragan
22.12.2009, 13:05
Дата выхода:23 февраля 2010
Режиссёр:Дмитрий Воронков, Олег Погодин
Сценарий:Александр Шевцов
В ролях: Игорь Петренко, Екатерина Климова, Владимир Яглыч, Алексей Барабаш, Дмитрий Ступка, Иван Краско, Дмитрий Дячук

Борман и Череп хотели реванша, и они его получили.
Они встретились на поле «реконструкции», где хотели просто поиграть в войну. Но война решила поиграть с ними. Борман и Череп однажды уже побывали на настоящей войне, но вернувшись в XXI век, так и не решили своих вопросов.
Это был уже другой этап войны, шел 1944 год и вместе с ними в прошлом оказались еще двое - молодые украинцы Таран и Серый. Таран и Серый играли в войну на другой стороне. Конфликт вышел за рамки игры. И все четверо оказались в пекле боев знаменитой Львовско-Сандомирской операции.
Каждому из них пришлось свершить свой подвиг и объединиться перед лицом общего врага, чтобы вернуться домой и сберечь Будущее. Чтобы наше будущее не стало похоже на прошлое.

http://fileshare.in.ua/3056607

vedun
22.12.2009, 21:04
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)) ::.

sparks
22.12.2009, 21:24
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)) ::.

vedun
22.12.2009, 21:29
Вот потому я отказался от коментариев, а задал стандартній вопрос.

sparks
22.12.2009, 21:47
vedun, нигде в тексте ТС не увидел строчки "исторический фильм"...
это Фильм, и не более..

Telecomservice
23.12.2009, 08:03
Не знаю как кому, а мне первая часть очень понравилась! :appl:
Так что, жду выхода на экраны второй части с нетерпением!
Надеюсь, не разочарует…

hELLISh
23.12.2009, 08:59
"Мы из будущего", смотрел первый фильм. Не скажу, что фильм хороший. Это была попытка достучатся до поколения пепси-колы средствами МТВ. Меня в фильме порадовало только присутствие Б.Галкина- незаслуженно забытого (ИМХО) отличного актера. Если отбросить логические ляпы и некоторые исторические неточночти- фильм можно посмотреть. И все. После просмотра я его сразу забыл. Ну не задел меня не капельки. Самого главного, чего нет в фильме - не передана атмосфера войны, все смотрится как один большой МТВишный клип. И эпизод со скином скоблившего наколку вообще не цепляет, потому что ну не верится, не знаю отчего. А отсылка к "Судьбе человека" (помните эпизод?) - просто взбесила, ибо "Судьба человека" - один из сильнейших фильмов, которые я смотрел в детстве. Не ожидал, что решатся выпустить сиквел, но законы шоубизнеса берут свое. В постсоветское время после фильма "В августе 44" ничего приличного про войну так и не выпустили, а жаль.

Uragan
24.12.2009, 15:49
"Мы из будущего", Самого главного, чего нет в фильме - не передана атмосфера войны, все смотрится как один большой МТВишный клип.

Позволю не согласиться - я дома смотрел это фильм через кинотеатр. У меня мурашки по телу бежали.
а вот когда его по тВ уже начали крутить - совершенно не тот эффект был.
Так что звуковое оформление играет огромную роль тоже.
Но фильм супер. Сделано для нашего подрастающего поколения.

tmntrans
02.02.2010, 08:48
ну так как 2 часть? не хуже первой? стоит качать или нет

Uragan
02.02.2010, 09:28
ну так как 2 часть? не хуже первой? стоит качать или нет

Я извеняюсь, вы наверное немного не в себе? Вы хоть поняли что написали? и вы читали мой первый пост?

Что качать то? Фильм только через 21 день появиться, а что вы собрались качать то?

Gatin
21.02.2010, 19:12
Скажу сразу смотреть стоить! Хоть с смотрел в камрипе, по другому не получаетьс в данный момент, но смотрел с удовольствием.

Erokhin Dmitry
21.02.2010, 20:48
Посмотрел фильм с огромным удовольствием.

Telecomservice
22.02.2010, 06:46
Я считаю, что такие фильмы надо смотреть на DVD, а ещё лучше в кинотеатре! :appl:

witalik
15.03.2010, 18:17
появилось двдрип .источник
http://rutor.org/torrent/39111/my-iz-buduwego-2_my-iz-buduwego-2-2010-dvdrip

Здесь был вложен файл: [RuTor[1].Org]My.iz.buduschego.2.(2010)O.DVDRip.avi.rar (14.1 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

jhyul99
15.03.2010, 21:21
На мой взгляд - так себе , в кинотеатре точно не стоит смотреть.

Griff
16.03.2010, 01:46
не то что не стоит... они своей второй частью перечеркнули весь смысл... а где искатели? а где .....? во блин... политика тут вообще при чём? актёров поменяли, медсестру оживили... бред... так порадовала первая часть, так как сам иногда выезжаю копать а тут....Кто смотрел первую часть, не портите себе настроение второй(лично моё мнение)