PDA

Просмотр полной версии : NS Pro и ошибка при включении.


gsmservcom
18.12.2009, 17:46
Добрый день всем.
Вопрос по поводу проблемы которая переодически возникает у меня с NS Pro. Значит так устанавливаю его работает какое-то время, а потом одно утро запускаю а оно мне ошибку :
NS Pro box not detected!
Make sure box is connected and try again!
Box компом определяется, Сом порт есть но нечего не получается, хотя когда разворачиваю образ сохранной ранее винды то там всё работает.
Но сколько можно так играться.
Не помогает удаление и чистка реестра и заново установка.
Есть мысли?

sasha313
18.12.2009, 18:17
У меня NS-pro конфликтует с запущенной HWK , пробуйте может и у вас

gsmservcom
18.12.2009, 18:30
У меня NS-pro конфликтует с запущенной HWK , пробуйте может и у вас

О конфликтах я давно знаю но это происходит когда не чего не подключено из box-ов.А их у меня 8 шт. установлено. Но факт, что это всё работает но да определённого времени.

ОЛЕГ127
18.12.2009, 23:57
Сегодня устанавливал приобретенный на днях новый NsPro(V5.5.1) - получил такое же сообщение: NSPro вox was not detected! Make sure box is connected and try again! При этом Windows писал, что устройство (BOX) не опозано и установлено не правильно, запрашивал драйвера. Указал откуда устанавливать драйвера (Program Files/NsPro/NsPro Driver). Установил три драйвера и все завелось. Возможно у Вас по какой-то причине слетают драйвера на BOX. Попробуйте отключить антивирусную программу, если она установлена.

Siecker
19.12.2009, 10:52
У меня как-то была проблема в самом USB кабеле, с периодичностью то видел коробку ПК то нет, причин может быть масса. И если у Вас 8 программаторов, то сдружить на одном windows все драйвера сложно, у меня часто nspro конфликтовал с jaf.

clifford_umc
19.12.2009, 16:14
В конце концов кто нибудь начнет читать официальные FAQ? Неужели ето сложнее чем поднимать тему не о чем и постить 5 сообщений не о чем? На официальном саппорте все ето давно разжевано и давно решено.

eddiman
19.12.2009, 16:58
Сегодня устанавливал приобретенный на днях новый NsPro(V5.5.1) - получил такое же сообщение: NSPro вox was not detected! Make sure box is connected and try again! При этом Windows писал, что устройство (BOX) не опозано и установлено не правильно, запрашивал драйвера. Указал откуда устанавливать драйвера (Program Files/NsPro/NsPro Driver). Установил три драйвера и все завелось. Возможно у Вас по какой-то причине слетают драйвера на BOX. Попробуйте отключить антивирусную программу, если она установлена.

Что-то до меня не доходит - а что собственно в Ваших действиях нового ?

И разве без указания вручную пути C:\Program Files\NsPro\NsPro Driver можно корректно NSPro установить ?

Или Вы рассчитывали что винда всё за Вас сделает и драйвера сама найдёт ?

ОЛЕГ127
19.12.2009, 17:15
eddiman, Здравствуйте Уважаемый eddiman. Я описал более подробно предисторию, ключевым предложением является препоследнее, что очевидно слетают драйвера.

gsmservcom
24.12.2009, 15:31
Что б закрыть этот вопрос. Скажу что решил его так: установил на отдельную систему, там же установлен и UST Pro2. Пока не ругаются, даже когда вместе подключены. :wink: