PDA

Просмотр полной версии : Законопослушный гражданин.


Estet
15.12.2009, 16:37
Рекомендую всем посмотреть этот фильм. Очень интересный.
Вот ссылка (http://kinozal.tv/details.php?id=459650).

hELLISh
15.12.2009, 16:43
Недавно смотрел. Странно, но в прокате он не шел.
Видимо наши прокатчики стараются к Рождеству покупать детские-семейные фильмы.
Фильм неоднозначный, но концовка никакая.
Такое чуство, что сценарист(ы), написав неплохой сценарий, не смогли придумать хороший финал.
Концовка фильма портит все.
На один просмотр потянет.
P.S. Опять же Батлер все таки малацца. :)
Я уже знаю, кто будет следующим Д.Бондом.

Estet
15.12.2009, 16:46
Меня концовка тоже разочаровала. Но сюжет отличный.

Siecker
15.12.2009, 21:42
Американцы любят так снимать ) действительно концовка засрала весь фильм.

Cheban
16.12.2009, 09:27
За фильм 5-. минус за концовку.

Xishnik787
17.12.2009, 21:42
Ребята фильм супер......... давно не смотрел такие фильмы. А в конце да облажался он чуток.

rus_07
28.12.2009, 17:42
Даже в кино нельзя идти против Системы, отличный фильм.

alibom
28.12.2009, 18:46
Только вчера посмотрел, понравился фильм, обидно что главный герой в конце превращается в шизоида а урок будет только для одного нигера. да и тот он забудет со временем.

komayo
29.12.2009, 14:43
я подумал что будет 2 часть но увы ...

ActiV
29.12.2009, 21:07
Только вчера посмотрел, понравился фильм, обидно что главный герой в конце превращается в шизоида а урок будет только для одного нигера. да и тот он забудет со временем. Сомневаюсь что такое возможно забыть

AlexeyMadjar
29.12.2009, 23:03
Фильм тоже очень понравился, но... по легенде (со слов неизвестного в переходе) - этот человек невероятный стратег. Странно - как он просчитал все, кроме того, что его туннель могут обнаружить так легко, не было ни замков, ни ловушек. Почему он не увидел, что там кто-то побывал, что в мастерскую проникли со взломом. Все это можно списать на спешку и пр., но не верю - человек годами (10 лет) готовившийся к этому, просто не мог не предусмотреть и не обратить внимания на такие вещи - IMHO.
Последнее время очень часто в фильмах с замороченным сюжетом можно наблюдать кучу недочетов со стороны сценаристов и это очень расстраивает.
P.S. Сейчас не вспомню, что именно (давно смотрел), но нашел кучу помарок в фильме "Дежа ВЮ", хотя сам фильм тоже понравился.

дядя_Х
30.12.2009, 18:40
...ожидал большего: ни мести, ни личности идущей против системы, ни шизоида... ошибки в правосудии, компромисы, неидеальная система, что-то где-то подготовлено и подано на блюдечке(тоннель(ещё б показали как его 10 лет рыли), документы уборщика,...); и человечек-то - сам давно в системе - элита секретных убийц...
никакой фильм, сурогат - из серии недоделок-недодумок

tmntrans
02.02.2010, 08:47
конец не понравился, скомкали. Будто главный герой 10 лет все планировал и какие то мелочи все испортили, карма что ли помешала,?) хотя не представляю как он жил бы после всего что натворил, ведь все равно убийство (а) тяжелый грех и носить его на душе долго никто не сможет.. а так фильм очень неплохой.. хоть без хэппиэнда или морали в конце)