PDA

Просмотр полной версии : SwirlyMMS2 - v.2.1.3 программа для отправки MMS на айфоне-2G


bardar
09.12.2009, 20:55
SwirlyMMS2 - единственная, толковая программа для отправки ммс на айфоне!
Формат: .deb
Внимание,данная версия полностью взломана,у меня отправляет ммс бесплатно! Только что отправил 10 ммс,денег не сняло,оператор сказал с номера ммс не уходила,на номера которые отправлял мм с пришли сразу! Очевидно стала отправлять сообщения через свой сервер. Для этого в настройках программы,юзер клиент ставим SwirlyMMS
Установка:
1. Создать в телефоне папку /var/root/Media/Cydia/AutoInstall
2. Скопировать оба deb-файла из архива в папку AutoInstall
3. Перезагрузить телефон и сделать Respring (либо дважды перезагрузить телефон)
4. Радуемся:)
Или поставить программу через последний ifile
P.S.Для тех, кто установил демо-версию программы:
1. Удалить SwirlyMMS 2 из Cydia
2. Перезагрузить телефон
3. Удалить и телефона файл /var/root/Library/MMSApp/activation.lic
4. Установить по инструкции выше!

Здесь был вложен файл: s2crack_by_.zip (4.51 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

MobilaGSM
10.12.2009, 11:21
Внимание,данная версия полностью взломана,у меня отправляет ммс бесплатно! Только что отправил 10 ммс,денег не сняло,оператор сказал с номера ммс не уходила,на номера которые отправлял мм с пришли сразу! Очевидно стала отправлять сообщения через свой сервер. Для этого в настройках программы,юзер клиент ставим SwirlyMMS

Вопрос к ТС, это ваши слова, проверенные на самом деле, или copy - paste ???, просто очень похоже на замануху, а не на реально работающий вариант.
за репу + , Я проверил на своем афоне 2G и все работает х.з. то ли у нас руки из попы, то ли у вас все гладко ........ насчет вломана - да, насчет вашего 10 ммс и все хоккей ..... как говорил классик не верю ....

bardar
10.12.2009, 11:55
Вопрос к ТС, это ваши слова, проверенные на самом деле, или copy - paste ???, просто очень похоже на замануху, а не на реально работающий вариант.

Я проверил на своем афоне 2G и все работает, я перед тем как выложить проверяю и это касается и других программ и игр которые работают под патчем.
да эта взломанная версия уже есть в сидии, нужно только прописать этот репозиторий и качать ее, там есть много вкусного http://cydia.xsellize.com