PDA

Просмотр полной версии : iPhone 2G замена Battery cover


Siecker
07.12.2009, 00:52
Есть крышки АКБ пустые и есть в сборе со всеми компонентами и креплениями, у меня НЕТ возможности потрогать их и оценить надежность и качество, заказывать только. Кто покупал и ставил эти крышки? Реально ли перекинуть все крепления и шлейфики из оригинальной крышки на пустую крышку, нормально ли они встают? И как обстоит дело с качеством надписей на крышках? Одним словом интересует полная информация.:unknw:

sarkis26
07.12.2009, 01:01
Что касается качества, тут трудно подсказать, т.к. у вас свои поставщики, а у нас свои.
Я перекидывал всё содержимое задней крышки.
Имхо, если разница в стоимости не большая, лучше брать в сборе. К тому же, в запасе останутся живые шлейфики, которые переодически выходят из строя.

Siecker
07.12.2009, 01:04
А качество крышек какое?
--
Человек у нас прям из китая заказывает, цена пустой 16$, а в сборе 35$ цена низкая для хорошей крышки?

sarkis26
07.12.2009, 01:10
А качество крышек какое?

На 2g брал с доноров крышки, т.к. ценники для устаревшего айфона космические (по крайней мере у наших поставщиков). 3g недавно клиент приносил свой корпус (пустая задняя часть), купленный в интернет магазине за 3500 рублей, качество прекрасное, всё четко село на свои места.

Мне интерсно как вы можете судить о качестве крышек КИТАЙ, если все содержимое перекидывали с доноров, или у вас на донорах КИТАЙ стоит? )

Я ответил на: Реально ли перекинуть все крепления и шлейфики из оригинальной крышки на ПУСТУЮ крышку.
Понятия не имею, что там у вас, плохой китай или оригинал.

Siecker
07.12.2009, 22:20
Мне интерсно как вы можете судить о качестве крышек КИТАЙ, если все содержимое перекидывали с доноров, или у вас на донорах КИТАЙ стоит? )

bardar
08.12.2009, 09:11
Мне интерсно как вы можете судить о качестве крышек КИТАЙ, если все содержимое перекидывали с доноров, или у вас на донорах КИТАЙ стоит? )

у нас на рынке тоже продают китайские крышки разных цветов, красивенькие такие, всех цветов радуги, начинаешь их монтировать, и ничего не совпадает я уже молчу что после сборки щелей полно по окантовке...