PDA

Просмотр полной версии : Ищу прошивку на Casio EX-Z700


Mikas
19.11.2009, 09:43
Доброго всем всего!
Коллеги, помогите найти прошивку на Casio EX-Z700. На сайте производителя нет, практически весь NET облазил. Точно известно, что в аппарат зашили фирмварь от Z75. Вернее пытались. Аппарат новый, практически не пользованный, жалко выбрасывать.
Аппарат тупо не включается. Ставишь на докстанцию,- идёт зарядка, переключаешь в режим USB,- определяется как съёмный диск с папками DCIM и SCENE. И всё на этом
Кроме того, когда на докстанции жмёшь кнопку "FHOTO",- на дисплее аппарата сообщение об ошибке
"SISTEM ERROR (0e01).

Повнимательнее будьте, при создании темы... Ошибки/описки в названии темы, недопустимы... В таком виде, как вы написали, она "выпадет"из "поиска"..
Кроме того, неинформативное название темы!
На первый раз, предупреждение...
Название темы отредактировал..

samalet
19.11.2009, 11:03
Почитайте тут:
http://support.casio.com/download.php?rgn=4&cid=001&pid=168
http://support.casio.com/download.php?rgn=4&cid=001&pid=378
А вообще поиском (http://www.nigma.ru/index.php?s=Firmware+Casio+Exilim+EX-Z700&t=web&rg=t%3D%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0_&yn=1&gl=1&rm=1&ms=1&yh=1&av=1&ap=1&nm=1&lang=all&srt=0) наверно плохо пользовались.

Mikas
19.11.2009, 13:09
Спасибо samalet, прошивку скачал, но не помогло. Нужен файл ibn810_gm06.bin.
Поиск выдаёт одни вопросы и ни одного ответа :unknw:

Проблему решил прошивкой от официального СЦ, правда без русского языка, но всё-же аппарат ожил. Загрузчик ibn810_gm06.bin оказался не нужен, достаточно провести операцию инициализации.
Удерживая кнопки BS и джойстик вверх нажимаем кн. включения. Затем, после пояления сообщения ++kx810++ быстро, в течении 0.5 сек. нажимаем 2 раза джойстик вниз,BS и MENU. В появившемся сервисном меню выбираем "ROM UPDATE", во вновь открывшемся,- "SYSTEM INITIAL", жмем "SET".
После завершения процесса грузим в аппарат в корень диска предварительно распакованный ниже приведённый файл(я пользовался докстанцией). Удерживая кнопку "MENU" жмём кнопку включения,- аппарат переходит в режим прошивки. В открывшемся меню выбираем YES,- и процесс пошёл.
После завершения аппарат напишет "COMPLEET". Вот и всё.
Большой респект SauliusFoto с Monitor.net.ru.
РЕШЕНО.

Здесь был вложен файл: Z700_EU_GmbH_UK.zip (2.89 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Михаил
18.06.2010, 19:59
Добрый вечер, тема конечно очень старая, но очень актуальная (прошу не ругать).
Точно такая же проблема - слетела прошивка.
SYSTEM ERROR (0e01)
Облазил весь интернет, но именно эту прошивку нашел только здесь.
Я новичок и не имею доступа к указанному Вами файлу "Z700_EU_GmbH_UK.zip".
Подскажите пожалуйста, как его можно отсюда скачать?

serega20
05.03.2011, 08:07
Помогите с прошивкой очень нужно, заранее блогадарен

есть обновление до версии 1,01

может у кого есть с подержкой русского, скинте пожалуйста, буду очень благодарен

Mikas, не мог ли бы скинуть прошивку мне на электронку адрес [email protected] буду премного блогадарен