PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по Furious


rifa
18.11.2009, 11:45
Поставщик предлагает FG , но у него сзади ещё и и com разъём имеется ! Это из старых версий я так понимаю, ещё у него сверху типа дисплея идёт полоса, на морде 2 RJ45, да ещё кнопка включения сзади + карточка "VIP card activation" + кабеля. Вопрос к имеющим : чем по функционалу отличается бокс с ком интерфейсом от новых?
Я где то читал что не все активации можно запускать на старых(памяти не хватает).
Жаль фотки нет
Похож на этот:

Здесь был вложен файл: Furious_Gold_box_1.jpg (36.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Bodirog
18.11.2009, 12:19
Лично у меня такой же коробок как и на фото. Запускаются пакеты 1,2 и 3. Правда я не пробовал доступ, поэтому приходится ждать Фуриус Хэппи Дей для того, чтобы менять паки. Остальные паки вроде бы платные. Коробка функционирует нормально. Ошибок и сбоев не замечено.

AVL
18.11.2009, 12:25
Это из старых версий я так понимаю

Старая или новая версия, зависит только от карты.. А то что бокс, содержит два канала(на стандартном com + USB to com) совсем даже неплохо..

Я где то читал что не все активации можно запускать на старых(памяти не хватает).
А поискать не пробовали? уже отвечали (http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=22459&highlight=Furious) ..

rifa
18.11.2009, 14:25
Старая или новая версия, зависит только от карты.. А то что бокс, содержит два канала(на стандартном com + USB to com) совсем даже неплохо..


А поискать не пробовали? уже отвечали (http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=22459&highlight=Furious) ..

Так и я про что: может это совсем старая модификация бокса и придётся постоянно переписывать FW бокса?
PS : На предлагаемом боксе сзади выключатель кнопочный и светодиоды не поперёк как во вложении а поперёк. И ещё:на морде 2 RJ45.
PS2: А что за карта : "VIP card activation"

2 Bodirog : Запускаются пакеты 1,2 и 3. Правда я не пробовал доступ, поэтому приходится ждать Фуриус Хэппи Дей для того, чтобы менять паки.
Это что за деньки?

rifa
14.12.2009, 16:59
Купил Furious Gold белый, не стал замарачиваться. Вот только вопрос про Happy Day непонятен,
Next day all accaunt will be back to normal.
Это что однодневная активация что ли?