PDA

Просмотр полной версии : Типа Эпидемия гриппа - обьяснение врача.


Jonic77
04.11.2009, 22:26
Доктор доходчиво обьясняет кто и от чего ....
смотрим
http://video.komarovskiy.net/svinoj-gripp-doktor-komarovskij-v-efire-atn.html?cp=4#comments

П.С. Берегите нервы, почки , кашелек.

NoName®
05.11.2009, 16:17
http://docs.google.com/Doc?docid=0AZnhR1M3_0QuZGZyOXZxdmNfNDNmdzRxemhkZw&hl=en

Raikkonenn
06.11.2009, 00:34
Доктор доходчиво обьясняет кто и от чего ....
смотрим
http://video.komarovskiy.net/svinoj-gripp-doktor-komarovskij-v-efire-atn.html?cp=4#comments

П.С. Берегите нервы, почки , кашелек.
Кто спокойно и с пониманием относится к этой "проблеме" - тому собственно и смотреть незачем.
А паникеры (вроде моей жены), которые уже скупили все аптеки (и оказывается сегодня уже она где-то лекарство купила) даже и смотреть не хотят (проверенно на 4х паникерах)...

Nics
06.11.2009, 01:40
Саша, ну а толку-то скупать? Ведь не ясно, что именно нужно будет из препаратов. Потом ведь все это тихо забудется и уйдет в мусоропровод. Кстати, батька наш так и сказал - мол, панику посеяли аптекари(!). Лично на меня в аптеке смотрели с каким-то диким непониманием, когда я отстояв час в очереди, купил пузырек "ксилина" (против насморка):) Дома у меня никто не болеет (тьфу-тьфу)
Я недельку назад оттемпературил малость (в аккурат после слета ;)) - теперь настроение бодрое, здоровое (легкий хронический ринит не в счет), где-то в глубине себя потешаюсь над прохожими в масках, одно плохо - клиентам явно не до ремонта трубок сейчас:(

Vanomur
24.11.2009, 21:40
Да ничего из препаратов не нужно, кроме порошка от гриппа (их сейчас много разных). Просто очередной заработок аптек.

Layder
25.11.2009, 00:14
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)) ::.

Lamer
25.11.2009, 10:39
Да ничего из препаратов не нужно, кроме порошка от гриппа (их сейчас много разных). Просто очередной заработок аптек.

Ошибаешься. На днях умер знакомый - здоровенный мужик . Был. Грипп, через 2 дня отек легких и всё. В нашем городе уже много смертельных случаев - везде фигурирует поражение легких и никакие порошки никому не помогли. Я не хочу нагонять жути, но штука действительно страшная. Профилактика, профилактика и еще раз профилактика. А мы с Вами, камрады, тоже своеобразная группа риска, сколько клиентских трубок за день попадает к нам в руки?Вот так.

soroka
25.11.2009, 10:58
У нас статистика по смертности от пневмонии предыдущих лет ничем не отличается от показателей текущего года, а паника нереальная.

Vanomur
25.11.2009, 11:00
Возможно и так. Но мое мнение это создается все искусственно. Самое интересное когда моя жена болела в самый разгар эпидемии , вызывали врача, не назначили ни одного анализа... странно, а должны были, и лечились как обычно. Просто для кого то все это очень выгодно. У кого хороший иммунитет думаю бояться нечего. Да и у нас смертность не выше чем обычно, но по телеку бегущая строка идет о наборе реаниматологов... и сестер реаниматологов

glider
25.11.2009, 11:38
Кому война, кому мать родна :tongue:

Poka
25.11.2009, 13:27
Я не хочу нагонять жути, но штука действительно страшная. Профилактика, профилактика и еще раз профилактика. А мы с Вами, камрады, тоже своеобразная группа риска, сколько клиентских трубок за день попадает к нам в руки?Вот так.

Полностю поддерживаю. Нас трое работют в мастерской, и все заболели. Пока лечимся.

Layder
25.11.2009, 14:46
У нас статистика по смертности от пневмонии предыдущих лет ничем не отличается от показателей текущего года, а паника нереальная.
ага. а у нас, по официальной статистике от свинного гриппа никто не умер за последний месяц...
только я слышал о 10-15 умерших за последние 2 недели (от знакомых)... (на работе у знакомых 3-е, у товарища по работе у знакомых 6-ро...) грустно...

прочитайте ссылки на блоги, что я выше написал, рекомендую.

slav-on
25.11.2009, 21:27
ага. а у нас, по официальной статистике от свинного гриппа никто не умер за последний месяц...
только я слышал о 10-15 умерших за последние 2 недели (от знакомых)... (на работе у знакомых 3-е, у товарища по работе у знакомых 6-ро...) грустно...
В нашей области эпидемия возрастает, а в других падает
Морги не справляются с работой
Была мысль у чинов приостановить деятельность крупных предприятий
Сестра живет в н.п. ,где находится крупнейший завод по производству стекла. Говорит -60% жителей больны. Ее мужа чуть спасли
Школьники, которых раньше называли бесшабашными, одевают ВМП
А так все хорошо :(

NoName®
25.11.2009, 23:39
Давайте прекратим вносить панику на форум , паника везде и всюду , это технический форум , за**бало отовсюду слышать слухи что у кого-то у знакомого брата свата жены кума кто то умер от гриппа в соседнем селе и тут не хочется . Мужики держите себя в руках!

@glider Прикрывай блин тему пока троллей не налезло.

uo5oq
26.11.2009, 00:18
Морги не справляются с работой
Это ты серьёзно?
Сам видел?

У нас работают в штатном режиме.
Да и паники никакой не наблюдается.
ВМП носит около 2-3% населения.
Кумовей у нас нет, их заменяют нанаши :D
Так вроде из всех моих знакомых, ни у кого, никакой нанаш из соседнего села, близлежащего уезда не помер.

Nics
26.11.2009, 01:02
Это ты серьёзно?
Сам видел?
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)) ::.
Мужики держите себя в руках!
Саша, держим! Настроение творческо-пофигистическое!

shirokov
26.11.2009, 01:15
В самом начале "эпидемии" у нас в городе (да и не только, в Киеве в том числе) распускались слухи, дескать, лёгочная чума косит народ и скоро всем кирдык будет. Прикольно, что несколько раз этот бред я лично слышал даже от местных высокопоставленных чиновников (очевидно, просто перепуганных кем-то). СБУ, кстати, разыскала и задержала некоего ублюдка, который в Интернет именно такие слухи распускал. Постепенно всё утихло. И случаев с "чумой", слава Богу, пока вроде не обнаружено.
Так что не стоит паниковать и о неподтверждённом писать не стоит, не будем превращать наш клуб в источник, зараженный новостями, которые даже не вся жёлтая пресса рискует публиковать.
;)

glider
26.11.2009, 10:21
@glider Прикрывай блин тему пока троллей не налезло.
+1 :закрыто: