PDA

Просмотр полной версии : Начинающему чиптюнеру и автодиагносту (минимум необходимых знаний)


Cvetocheck
24.10.2009, 22:18
Заранее предупреждаю - компилировал не я и никакого отношения к авторам не имею, я лишь собрал все вместе. Также некоторая информация немного устарела, но тем не менее ценна и актуальна сегодня (слава богу, что авто не устаревают так, как мобильники :) )..


Предоставленная здесь информация собрана с множества сайтов
посвященных чип тюнингу и диагностике автомобилей и не только.

В основном данная справка рассчитана на людей начинающих заниматься
чип тюнингом и диагностикой автомобилей, а потому хочу отметить, что многое
из того что продается, свободно выложено в интернете, лишь стоит поискать,
либо сделать самому, либо воспользоваться бесплатными аналогами.
Но много информации взято с коммерческих сайтов,
а потому и ссылки там на платные версии программ.


Книга содержит:
видимых и скрытых разделов - 281,
локальных ссылок - 1502,
интернет ссылок - 132,
графических материалов - 340

Архив 7zip
26 mb
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)) ::.

VictorMan
25.10.2009, 09:56
Инфа старая и касается ВАЗ и ГАЗ. Интересный раздел диагностика. Рекомендую владельцам ВАЗ\ГАЗ 2003-2005 г.г.
Приложил в тему архив.

Здесь был вложен файл: diagn.jpg (46.4 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: diagn2.jpg (42.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: info.part1.rar (10.93 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: info.part2.rar (10.93 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: info.part3.rar (3.80 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.