PDA

Просмотр полной версии : У кого есть PSP-1008 (fat) помогите опознать мелочевку.


VictorMan
23.09.2009, 14:45
Подарили мне PSP-1008 которая "в мясо". "Мать" в принципе рабочая но не заряжает АКБ. Думаю что проблема в отсутствующих деталях. Прошу помочь Вас определить их значение и номиналы.

Здесь был вложен файл: общий вид.jpg (119.2 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: вид 1.jpg (111.3 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: вид 2.jpg (103.6 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

J.M.
23.09.2009, 20:31
немного не так расположил элементы. рассмотреть что и как можно тут (http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=21849&highlight=PSP)
в наличии платы нет, но как появиться померяю что и где.

VictorMan
24.09.2009, 09:41
Разговорчивый exe по ссылке качал, но фотки там низкого качества как и весь продукт.

Фото платы в хорошем качестве нашел. Вроде понятно что есть что, только не ясно какие номиналы деталей. Мазепа обещал прислать дохлую плату, у которой детали на месте. Пока она не пришла, буду ждать помощи общественности, может кто вызвонит.

Здесь был вложен файл: mb big.jpg (97.0 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: mb big all.jpg (96.0 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Xishnik787
24.09.2009, 10:36
Подарили мне PSP-1008 которая "в мясо". "Мать" в принципе рабочая но не заряжает АКБ. Думаю что проблема в отсутствующих деталях. Прошу помочь Вас определить их значение и номиналы.

Резистор R115 кОм, Остальные это конденсаторы отвечают за фильтрацию тока, или импульса зарядки, можно их и не ставить.

http://img21.imageshack.us/img21/7028/777777m.jpg