PDA

Просмотр полной версии : Большая проблема с русификацией E-Ten Glofish X600


Awwar
18.09.2009, 12:08
Требуется руссификация E-ten Glofish X600. В аппарате сейчас WM6. Русские прошивки на него изобилуют в сети, и найти их не составляет труда, а вот закачать в тело итальянского региона возможности нет ни какой.
Пробовал руссифицировать интерефейс с помощью парагоновского LEng, не удачно.
Каким образом можно сделать варификацию сего девайса?:bayan:

J.M.
18.09.2009, 13:02
тело итальянского региона

поэтому и русификаторы не работают - они ставяться на английскую версию винды.

А что за ошибка при проливке прошивки ?

Awwar
18.09.2009, 14:08
Вот и я про то же, скорее всего стоит такая же защита как в HTC, то есть для произвольной прошивки требуется снять региональную спецификацию. Нигде ничего подобного я не нашел:bayan:
А сообщение следующего содержания: при прошивке ETEN_X600_RUS_A42_030_0412.exe и при загрузке с помощью флешера на дисплее КПК-ашки сообщение от том, что софт не подходит под даный тип софтваре.

pisces2
18.09.2009, 14:27
Пробовали шить с карты памяти?

Awwar
19.09.2009, 15:22
С карты памяти пробовал шить, результат аналогичный, здесть проблема не с флешированием, а с разблокивровкой, так как девайс ориентирован под Италию.

J.M.
19.09.2009, 21:23
1. Скачиваем русскую прошивку для коммуникатора и доходим до такого окошка как на рисунке (не нажимаем ничего, оставляем висеть это окно в таком состоянии)

2.Скачиваем этот архив: euus.rar

3.Берем из него файл EUUs.exe, разархивируем его в папку %TEMP% (C:\Documents and Settings\User_Name\Local Settings\Temp), запускаем и прошиваемся.

Здесь был вложен файл: Dialog.gif (19.4 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: euus.rar (32.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Awwar
22.09.2009, 10:32
Спасибо за помощь, но даный девайс отдал клиету, так как не расчитывал на решение проблемы. Потому ответить "прошло или не прошло" не могу.