PDA

Просмотр полной версии : Собственно, задался вопросом - что лучше?


Дмитрий_55
18.12.2005, 01:28
Круизер или СЕтул , только интересует мнение с точки зрения поддержка, удобство , качество , а не по принципу "у меня (либо сетул либо круизер)
значит он лудше".
Заранее всем спасибо. :kos:

alex.vv
18.12.2005, 01:58
Дома круизер, на работе сетул, на круизер не жалуюсь, поднимает тела на ура, но поддержка у него не очень. На Сетул начальник не жалуется, ище пока небыло ни одного заваленного аппарата, про поддержку сказать не могу, ибо он сам качает прошивки на него, и чем удобно, это по сути однокнопочный софт. Оба продукта хороши.

gsm-brest
18.12.2005, 02:28
У сетула удобный интерфейс, никаких проблем с трубами(ещё не одна не вернулась по софту)
Решение проблем на форуме поддержки быстро, не так как у круизера(напишешь и неделю ждёшь ответа по проблеме)
Вобщем изначально было так: Setool( логи через инет)=>Setool Standalone=>Setool(usb smart card)
А круизер баловство на старьё разное, и то половины из заявленного не подымает :vis:

murka
18.12.2005, 10:13
круизером поднимаю все софтово убитые тела на ура и ни одно пока не вернулось :leb:
интерфейс - на уровне
обновление SW - тож не отстает

А круизер баловство на старьё разное, и то половины из заявленного не подымает :vis:

например ???

gsm-brest
18.12.2005, 12:07
J210i например, пока не купил юсб-смарт зулеевский не поднял, аппараты были перешиты в J200i ...
Даже уфса с HWK и то лучше работает.
Да и с ихней политикой, сегодня за 350 а завтра за 70 баков.. и ложили на пользователей и реселеров... Вобщем отстой полный!!!
Это моё мнение, и на своё счёт прошу не записывать. :nunu:

shirokov
18.12.2005, 14:16
Круизер или СЕтул , только интересует мнение с точки зрения поддержка, удобство , качество , а не по принципу "у меня (либо сетул либо круизер)
значит он лудше".
Дима! А варианты MT-Box SE и USB-Smart ты вообще не рассматриваешь? ;)
Как по мне, то это оптимальный выбор...

st.gans
18.12.2005, 14:58
вот вопрос, хм , Что луЧше по вашему мнению? - да вроде такого еще не придумали

есри рассматривать как , что купить? - то тут как водка, сколько не бери, все равно в магазин потом побежиш.

alexymca
18.12.2005, 15:41
Круизер или SEtool - я тоже стоял перед таким выбором, выбрал SEtool и ничуть не жалею, полностью поддерживаю gsm-brest

Dood
18.12.2005, 15:56
есть и то и то, соответственно пользуюсь обоими продуктами, честно говоря не могу сказать плохого ни о круизере ни о сетуле, оба продукта достойные, что касается поддержки так тут все просто, если у одного появилось у второго через пару дней тоже, и наоборот, был момент когда зависающие к750 делал только сетул, у круизера репэйр появился через 4 дня, но была в свое время лг 8330, которую никто не взял кроме круизера, + круизер я отбил только на апдейте Р900 в Р910, сделал штук 15 по 50$, правда были Р900 которые криво потом работали (%30) с остальными все ок.

Ketrosa
07.01.2006, 16:15
это я проголосовал за печку
ни того ни другого нету

а если серьёзно
то пользую хвк
и фсё поднимается
и сапорт вроде не пустой

zmixa
07.01.2006, 18:02
Совсем недавно была ситуация, нужно было срочно поднять моргающий К750, домой ехать далеко, заехал к одному другу у него круизер. Круизер написал что перед тем как чтото телать нужно снять RSA нажали ок он все сделал отключил телефон и написал подключите по новой. БОЛЬШЕ ОН ТЕЛЕФОН не УВИДЕЛ. через 10 я приехал к другому товарищу и тело ожило на SE Tool аж бегом.
ЗЫ : У меня нет ни того не друго, я работаю на ХВК и тоже почти все поднимается, жду USB Cmart. Это просто недавний обсолютно реальный случай. Выводы каждый делает самостоятельно.

hELLISh
07.01.2006, 19:09
У меня Сетул и Круизер - оба продукта друг друга дополняют, не жалею ни капельки...
Рад что купил вообщем до этой самой, ну вы поняли...

corbad
27.01.2006, 21:30
у меня сейчас setool но хочу купить в скоре mt se - и я думаю mt se сейчас рулит.

Kori
28.01.2006, 22:24
А мне зулевский юсб-смарт больше по душе - его и юзаю в основном. Хотя на всяк случай наверное еще крузера возьму.