PDA

Просмотр полной версии : Shake Setup меню - переводил кто нибудь?


Vl_Sereda
17.09.2009, 16:00
Принесли E71i c Shake menu. Кому нибудь уже приходилось русить тела с такими меню? Уж много там не понятного, точнее трудно формулируемого. Если можно выложите словарик.
Вобще есть идея, если ни кто не возражает, создать тему обмен словарями.

s.Mobi
17.09.2009, 22:23
Выложите структуру меню - что в нем находится, какие подпункты и какие значения они могут принимать?

Xishnik787
18.09.2009, 07:42
Принесли E71i c Shake menu. Кому нибудь уже приходилось русить тела с такими меню? Уж много там не понятного, точнее трудно формулируемого. Если можно выложите словарик.
Вобще есть идея, если ни кто не возражает, создать тему обмен словарями.

Думаю наврядли кто согласится, и не кто не выложит свой словарик. Я вот допустим свой словарик второй год дополняю. И не какого желание нет выкладывать его. Так как потом мои же конкуренты будут пользоваться моим же словарём.

Vl_Sereda
18.09.2009, 10:40
Думаю наврядли кто согласится, и не кто не выложит свой словарик.
Примеры уже были. Да и предлагаю я обмен. У каждого есть какие-то наработки, а с чем то уже кто то возился. Например могу предложить ЖСМ\ЦДМА T808.

Судя из названия это всего-лишь меню управления сенсором положения (акселерометром), только как этот Шэйк правильно сформулироватьв каждом отдельном случае.Наклон, толчек, рывок, встряска, плюс китайские обороты.
Вот ексель файлик, начало в ячейке 4994 Shake Setup

Здесь был вложен файл: E71i.zip (154.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.