PDA

Просмотр полной версии : Доступ к поддержке UST-PRO2


ostap
12.09.2009, 07:45
В течении двух недель не могу попасть на поддержку.
До этого все было нормально.
Сейчас при нажатии на Go to Support открывается окно как обычно, в низу
строка с процентами замирает на 0% и нечего больше не происходит.
Все остальное работает нормально. Текущая версия стоит 9.9.00
Подскажите решение проблемы.

Pamirec
12.09.2009, 08:09
Вам не помешало иногда заглянуть сюда!!!
http://www.mcrf.ru/forum/showpost.php?p=178238&postcount=124

Все остальное работает нормально. Текущая версия стоит 9.9.00
Подскажите решение проблемы.

ostap
12.09.2009, 08:26
То что есть новая версия я уже прочитал, вы хотите сказать, что на старой версии я не могу попасть на поддержку и скачать новую версию там?

jktuf
12.09.2009, 08:40
То что есть новая версия я уже прочитал, вы хотите сказать, что на старой версии я не могу попасть на поддержку и скачать новую версию там?

логически помыслив своей головой с вашей стороны:kuku: - не получается зайти на поддержку с старой программы, а для поддержки вышла новая и все заходят с новой, так и установите новую :nunu:

ostap
12.09.2009, 08:56
Но вообще то это не есть решение проблемы, не у всех есть стабильный интернет и возможность качать с Рапиды.Если у Вас нет решения то предлагать другие варианты типа вашего просто глупо.

jktuf
12.09.2009, 09:16
Но вообще то это не есть решение проблемы, не у всех есть стабильный интернет и возможность качать с Рапиды.Если у Вас нет решения то предлагать другие варианты типа вашего просто глупо.

Причём тут Рапида? Толкьо вот скачал обновление при помоши проги с ustpro2.org/

ostap
12.09.2009, 10:12
Да уж.
У меня стоит сейчас версия 9.9.00 как я писал выше поэтому при помощи программы я не могу попасть на поддержку и скачать обновление для этого и была создана тема!
А Рапида при том:
Как посоветовал господин Pamirec дал ссылку на новость где и есть эта самая Рапида!

ostap
12.09.2009, 11:44
Тему можно закрыть.
Скачали новую версию UST Pro II v9.9.52 в которой исчезла уже кнопка Go to Support.
Люди подсказали что теперь для доступа нужно скачать программу http://www.ustpro2.org/USTPro2_Support.exe