PDA

Просмотр полной версии : Управление миром. (Лекция для сотрудников ФСБ)


AABBCC
11.09.2009, 02:11
Рекомендую посмотреть эту лекцию, очень интересно и познавательно.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.
Название: Управление миром. Лекция для сотрудников ФСБ
Автор: Лекция
Год издания: 2008
Язык: Русский
Формат: AVI
Качество: среднее
Размер: 389 Мб

Описание:
Лекция "Управление миром" снята одним из слушателей на любительскую видеокамеру. Все видно и слышно хорошо. Лекцию проводит профессор, о том какими методами руководствуются политики всего мира для одурачивания простого народа. Начиная с воин, алкоголя и заканчивая на уровне зомбирования и запудривания мозгов идеологией и прочими "мудростями". Идеология самое страшное оружие против народа, точнее не против, а для того, чтобы мы беспрекословно подчинялись. Информация адресована тем, кого не устраивают парадоксы, в результате которых умнейший народ богатейшей страны влачит нищенское существование.

bond95
11.09.2009, 07:34
Не в обиду но ....
http://www.openspace.ru/m/photo/2009/02/09/bayan_s.jpg

VictorMan
11.09.2009, 09:04
но ....
+1
автор Ефимов.

bond95
11.09.2009, 09:19
+1
автор Ефимов.

Если честно когда смотрел первый раз был даже немного шокирован но потом понял что при умении словоблудить можно и козу врагом человечества сделать .Нужно только факты правильно сопоставить ...:hah: А чему быть того не миновать и даже если это все чистейшая правда мы бессильны что либо изменить ...

AABBCC
11.09.2009, 12:32
Каждый извлекает то что ему интересно, или то, что способен понять. Атиамериканскую пропаганду можно пропустить мимо. Рраньше нигде не встречал этот метериал. Ссылок на форуме тоже вроде не замечал.

MasterDDD
11.09.2009, 12:52
Смотрел я это кинишко ещё весной,занимательное кинцо я вам доложу.Хотя на самом деле отвратительная история.Нас дурили,дурят и будут дурить.Власть имущие никогда о простых людях не думали.:(

mobiservice
11.09.2009, 12:54
Смотрел и уснул под это.
"zeitgeist" более интересно смотреть.

Layder
11.09.2009, 13:01
Ссылок на форуме тоже вроде не замечал.
ССЫЛКА (http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=20300) :gy:

RemZona
11.09.2009, 14:09
А чему быть того не миновать и даже если это все чистейшая правда мы бессильны что либо изменить ...
Сергей а как же подпись ?...;))
Достигает вершин лишь тот, кто не боится пробовать и больше ДЕЙСТВУЕТ, чем сомневается!
Нее, я считаю нужно народу доступ к этим фактам и фильмам открывать, больше узнают - быстрее покончим или хотябы частино сократим глобальное одурачиванием люда. Или скоро не кого уже будет одурачивать попросту...ИМХО

Estet
15.12.2009, 16:35
На самом деле автор этого фильма сам шарлатан еще тот, ни какого отношение к ФСБ эти лекции не имеют... это те же уроды, которые тоже к власти лезут.

hank6
15.12.2009, 16:47
ни какого отношение к ФСБ эти лекции не имеют... это те же уроды, которые тоже к власти лезут.

это вопрос спорный....

а по теме...если кому интересно, спросите у гугла...Бельведерский клуб.....Иллюминаты...
узнаете много интересного...и не забудьте спросить...ФРС....

tmntrans
02.02.2010, 08:54
вот zeitgeist не вызывает доверия. в нете есть ссылки пройдя по которым можно найти подробный разбор полетов. а ефимов большую часть точно правду сказал. если аполитично рассуждать то разумный человек поймет что алкоголь и сигареты это генетическое оружие, и что некоторые люди имеющие большие ресурсы как административные так и финансовые не заинтересованы во всеобщем процветании. да и это неважно. надо стремиться самому духовно развиваться, благо сейчас это достаточно доступно

Estet
02.02.2010, 09:10
ефимов большую часть точно правду сказал. если аполитично рассуждать то разумный человек поймет что алкоголь и сигареты это генетическое оружие
А без гр. Ефимова трудно понять что алкоголь и сигареты опасны для жизни нации?
Ничего нового он не сказал. Только не понимаю зачем к этому фильму ФСБ приплетать? Типа смотрите чему там учат, а от нас это все скрывают :hah:
Типичная сектанская речь и тыканье в книжки.
А по поводу алкоголя и русской нации вообще уже слушать не могу, когда говорят, что в России все бухают. Да не правда это!!! Во всех странах пьют и еще даже больше чем в России, я бы сказал, что мы не в первых списках, даже если с той же США сравнить, что там меньше бухают? Там такие же алкоголики есть, но это не говорит о том, что вся нация спивается!!!

FractalizeR
02.02.2010, 17:32
А по поводу алкоголя и русской нации вообще уже слушать не могу, когда говорят, что в России все бухают. Да не правда это!!! Во всех странах пьют и еще даже больше чем в России, я бы сказал, что мы не в первых списках, даже если с той же США сравнить, что там меньше бухают? Там такие же алкоголики есть, но это не говорит о том, что вся нация спивается!!!

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_alcohol_consumption

LTRG
08.02.2010, 16:18
Я смотрел видео всех участников .. КОБа .. ну вроде как и все правдиво рассказывают, но местами конкретно перебарщивают, такое ощущение складывается что тебе прямо впихнуть эту информацию хотят, т.е. промыть мозги. И еще обратил внимание что если в конце этих, так называемых, лекций начинают вопросы задавать, оратор отвечает только на те, на которые ему нужно ответить .. а не на все подряд. А это уже чисто политические замашки.

Estet
08.02.2010, 16:36
т.е. промыть мозги
В точку!!! Секта. В нете еще где то есть цикл передач с ним, типа на радио.

xTroy
14.02.2010, 23:02
В наше время доверять либо документам (хотя фальсификаций уже уйма), либо криптоисторикам можно. =) Сейчас берут факты и кроят как хотят, и кормят "сенсациями" народ. Акира Курасава хорошо показал в своё время этот "феномен" в фильме "Расёмон". 4 свидетеля убийства и все 4 рассказывают совершенно разную историю и причина проста. =) Современная история точно так же трактуется и причины всё те же.