PDA

Просмотр полной версии : SETool J132, LG SEMC A2 platform, sagem my850c Cable Pinout


glider
27.08.2009, 12:32
Собственно САБЖ

http://www.mcrf.ru/gallery/data/508/medium/J132_orig.jpg

http://www.mcrf.ru/gallery/data/508/medium/LG_A2_platform_orig.jpg

http://www.mcrf.ru/gallery/data/508/medium/sagem_my850c.jpg

Источник ЗДЕСЬ (http://forum.gsmhosting.com/vbb/showpost.php?p=3812159&postcount=1)

mobilmaster
27.08.2009, 21:18
зачем лого свое вешать если инфа с черного, да и 4th Nov 2008, 12:11 не ново...

glider
27.08.2009, 21:56
@mobilmaster
Не буду писать уважаемый, так как это не будет соответствовать действительности!
Если открыть глаза и посмотреть внизу поста, то там присутствует линк на источник. И, если Вам эта информация известна давно, то отчего Вы не поделились ею с коллегами? Кроме того, никто ничего не вешал, а логотип ресурса автоматически добавляется ко ВСЕМ фотографиям, помещенным в фотогаллерею форума!

clifford_umc
27.08.2009, 22:46
@mobilmaster
Не буду писать уважаемый, так как это не будет соответствовать действительности!
Если открыть глаза и посмотреть внизу поста, то там присутствует линк на источник. И, если Вам эта информация известна давно, то отчего Вы не поделились ею с коллегами? Кроме того, никто ничего не вешал, а логотип ресурса автоматически добавляется ко ВСЕМ фотографиям, помещенным в фотогаллерею форума!
Наверно кому то это покажется знакомым, но " Это форум для проффесионалов и такие ВЕЩИ ПРОФФЕСИОНАЛЫ должны знать сами", исходя из даты создания поста на аьтернативном ресурсе по крайней мере.
P.S. Ничего личного.

glider
27.08.2009, 22:56
По большому счету все где-то уже есть, или на других ресурсах, или на оффсайтах, либо еще где-нибудь, а вот собрать это в удобоворимую оболочку форума, чтобы легко было найти, это наше дело.
Ради Бога, если кому то не интересно, более публиковать в открытых разделах не станем - никаких проблем...

mobilmaster
27.08.2009, 23:18
а что есть в закрытом чего я не видел нигде? :shy2:

glider
27.08.2009, 23:23
mobilmaster, ну если Вы такой умный, то какого Вы тут потеряли?

bond95
28.08.2009, 08:03
Вот интересная картина получается .Админ форума выкладывает информацию для всех но приходит некто Федя и с криком " Нафиг надо это у меня давно есть и я это знаю " начинает грубо говоря поливать дерьмом автора .Где элементарное уважение Администратора и тех пользователей которые не владеют данной инфой ?
Ну не нравится тебе Федя ( образно) пост так проходи себе с Богом дальше .Ищи то что тебе нужно .Какого лешего ты пришел в "чужой монастырь " со своим уставом и начинаешь учить всех включая "настоятеля " как правильно жить , что выкладывать , что писать ,Не нравится ресурс ? Lets go ! Интернет большой .Форумов по данной тематике с избытком .Не нравятся все ?-заведи свой как это сделали уже многие и веди свою политику .Какого лешего нужно обязательно кого полить грязью и показывать какой ( я Федя ) умный ? Посмотришь вроде не малолетки но все туда же ..Пальцы веером и давай рассказывать что нужно делать чего не стоит .Не хотел никого обидеть но наболело ..Умный ? Все есть ? Все знаешь ? Чего тогда приперся сюда ? Нервы трепать другим ? ИМХО подобных умников сразу отправлять далеко и надолго , а вернее навсегда .

$tas
28.08.2009, 08:35
По большому счету все где-то уже есть, или на других ресурсах, или на оффсайтах, либо еще где-нибудь, а вот собрать это в удобоворимую оболочку форума, чтобы легко было найти, это наше дело.
Ради Бога, если кому то не интересно, более публиковать в открытых разделах не станем - никаких проблем...

Как говорил комэск Титаренко на вопрос о молодежи ( фильм "В бой идут одни старики")
-Летать не могут, стрелять тоже- но ОРЛЫ!

mobilmaster
28.08.2009, 08:46
2 bond95 :hah: если я сказал что это не ново и это называется поливать грязью - ну просто нет слов
инфа была преподнесена как от обычного полязователя а если ее скопировал админ то это уже инфа в 10 раз круче?
я пишу как думаю и не надо учить где на просторах и что мне делать

ps далее смысла писать не вижу смысла - почистите плиз тему от офтопа и прикройте

Xishnik787
28.08.2009, 08:59
2 bond95 :hah: если я сказал что это не ново и это называется поливать грязью - ну просто нет слов
инфа была преподнесена как от обычного полязователя а если ее скопировал админ то это уже инфа в 10 раз круче?
я пишу как думаю и не надо учить где на просторах и что мне делать

ps далее смысла писать не вижу смысла - почистите плиз тему от офтопа и прикройте

Вот вы молодец наср.....ли тут а теперь просите почистить тему.