PDA

Просмотр полной версии : NS-Pro, при запуске, зависает:"Wait while NS-Pro initializes"


marafon
17.08.2009, 12:52
Висит... понимаю, что конфликт драйверов портов, всё работает нормально, но когда устанавливаю infinity, начинаються проблемы... как обойти? Зависает намертво, даже не завершить процесс, перезагружать приходиться.
Установленное оборудование: ufshwk, setool, infinity, nspro.
Помогите, icq 292078 . Как бы разрулить проблему в драйверах, чтобы все заработало. Без Nspro весь софт работает, с ним тоже, а вот, сам nspro, не хочет работать, когда другие боксы установлены . Помогите или опишите процесс установки... чтобы бокс не конфликтовал с другими.

sasha313
17.08.2009, 13:12
у меня NS-Pro конфликтует с HWK, задавал вопрос на сайте поддержки пока решения нет , когда HWK выключен NS-Pro работает , как только запущена hwk , при попытке запустить NS-Pro просит переустановить дрова, но даже после переустановки в процессе прошивки вылетают ошибки , я принял это как должное.

Jonic77
17.08.2009, 21:02
пробуйте сначала установить уфс - джаф
потом перегрузить машину и ставить нс- про , но только на другой порт
потом снова ребут

andi
28.08.2009, 12:19
Только что было то же самое-ничего не помогло,кроме удаления из списка устройств-и указания драйверов из папки nspro вручную.

bond95
29.08.2009, 07:04
пробуйте сначала установить уфс - джаф
потом перегрузить машину и ставить нс- про , но только на другой порт
потом снова ребут

Все три бокса висят на одном порту и никаких проблем . Я думаю что все таки конфликт вылазит при определенной конфигурации железа , проца и тд ..

clifford_umc
29.08.2009, 08:52
Проблема не в боксах а в драйверах самого NSPro. Сделайте полную деинсталяцию софта, как описано на поддержке ( с обязательными перезагрузками ), установите 5.2.0 а после сверху ( опять же с обязательными перезагрузками ) 5.2.3. Все должно заработать.