PDA

Просмотр полной версии : Считаю это личным оскорблением!


glider
15.07.2009, 10:56
При апдейте карты Z3x (отмечу, что не подаренной, а честно купленной), обнаружил вот такую хрень. Вот и решайте, кто есть неадекватные личности! Хочу отметить, что, вероятней всего, инициатива сего принадлежит господину fishMD и для других членов команды оказалось неприятной новостью, но чтобы команда не смогла успокоить одного д*****а?!!!! Я не малолетний дурачек, чтобы проглатывать такие вещи и прошу поддержки и совета КЛУБА по разрешению данного конфликта!

Здесь был вложен файл: scrn.JPG (34.2 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

FractalizeR
15.07.2009, 11:14
Мне кажется, рано или поздно за такие выходки пользователи просто бойкотируют этот продукт. Я так понимаю, это сообщение появилось только потому, что на компе установлен софт от Infinity?

s.Mobi
15.07.2009, 11:22
Думаю таки стоит это выложить в открытый раздел и не только тут, а и на других форумах чтобы народ знал что за одно слово, говорящее что-то хорошее о Infinity либо о Infinity Team могут просто так заблокировать карту. К слову мою карту (тоже честно купленную и оплаченую для работы с телефонами Samusng Zxxx) заблокировали очень давно, причем из-под тишка, сервер говорит что, типа, все с картой в порядке, но при апдейте прога сообщает о том что обновление не удалось и все :) Собственно ничего иного от данных личностей ожидать и не стоило.

glider
15.07.2009, 11:25
Видит Бог, ни одного кривого слова ни на одном форуме против команды и его членов не было высказано после определенных договоренностей. Я дитем себя не считаю, но и молчать на такие выходки тоже не собираюсь. По крайней мере информация будет опубликована мной на всех доступных ресурсах по GSM-ремонтам.

ravt
15.07.2009, 11:30
Открйте доступ к теме Саше AKA NoName.
Пусть обоснует ситуацию, или откажеться от ответствености за команду.
Хотя я счиатаю не допустимым такое поведение команды.

Joshua
15.07.2009, 11:32
glider, Вась, я не тебя имел ввиду :)

s.Mobi, в прошлом году, где-то через 2 месяца после слета где я купил свою карту - тоже получил такой "подарок". ситуацию разрешили вместе с andrew.
z3x-team тогда окончательно обидились и прикрыли доступ к сапорту и апдейтам всем картам которые были зарегены на ники совпадающие с никами на MCRF. Вот так.

glider
15.07.2009, 11:36
С Сашей я говорил в аське, он извиняется и говорит, что не в курсе дел. Говорю же, что вероятней всего, это дело рук этого поганца Фиша, но куда смотрит команда тогда? Что, одного придурка успокоить не могут, или там большинство такого мнения о ситуации как Фиш?! Тогда мне их искренне жаль!

uo5oq
15.07.2009, 12:35
В свое время дали им веслом по жопе - нехер было давать задний ход и частично реабилтировать. Если команда сразу не смогла вести себя прилично - нах с пляжа
Моё мнение в точности совпадает с мнением alexymca
Тут не Дет.Сад!
Сашей я говорил в аське, он извиняется и говорит, что не в курсе дел.
Ну да, конечно, не в курсе :D Детский сад, младшая группа.

Вот ещё одно конкретное оскорбление:
Тема: DDOS атака на наш форум! (http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=21232)
http://www.mcrf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=11146&stc=1&d=1247650911

Здесь был вложен файл: [email protected] (117.0 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

shirokov
15.07.2009, 14:20
Просто нет слов...
:wow:

the_laser
15.07.2009, 14:26
@s_mobi:

у меня такая же тема с картой была, оказывается, это есть глюк и все, что надо - проапдейтить карту с зажатым шифтом. спасибо blang, помог.


была бочинка, аплет не полностю прописан. нуно сделать такую процедуру. выдернуть карту из юсб, запустить шел, перейти на вкладку card, вставить карту , нажать shift + wizzard и апдейт обновиться. потом оно автоматом сделает активацию


@topicstarter:
что касается сообщения это есть перебор, на мой взгляд.

@all:
вообще я не понимаю все эти споры по-поводу infinity/z3x. лично я использую оба продукта - и к обоим продуктам есть масса претензий ;)

Mantikor
15.07.2009, 15:56
У меня тоже один раз слетала карта, апдейт с зажатым шифтом помог.

По поводу заблокированой Васиной карточки и сообщения от сервера - считаю что серьезным людям такие поступки не к лицу.

the_laser, Серег, ко всем продуктам есть претензии, к каким-то больше, к каким-то меньше :)

glider
15.07.2009, 16:03
Я тоже использовал до вчерашнего дня, пока не потребовалось обновить карту Z3x.
А все потому, что кто-то решил (не буду утверждать кто конкретно), что я рьяный сторонник и защитник Infinity. Да, я прекрасно отношусь к продукту, команде, у меня никогда не было с ними недоразумений, всегда все вопросы решались в рабочем порядке, быстро и эффективно. Никаких благ, снисхождений я от команды не получал, оттого и отношение к ним, в отличии от оппонентов, несколько лояльней. А вообще, я просто не люблю, когда оскорбляют меня, моих родных и друзей (в данном конкретном случае только меня и друзей), и целью этой темы и тем на других ресурсах является показать истинное лицо того, кто ведет себя не совсем адекватно.

glider
15.07.2009, 19:31
В связи с тем, что никаких извинений и объяснений на других ресурсах не проследовало, если не учитывать ЭТО (http://www.gsmforum.ru/showpost.php?p=250864&postcount=14), то взял на себя ответственность перенести тему сюда. Я у команды ничего не крал, софт их не ломал, материального вреда им не причинял, в отличии моих оппонетов.
Я не жалею на данный момент, что сделал именно этот выбор!
Задумайтесь, завтра на моем месте можете оказаться все вы!
Всем удачи и процветания!

uo5oq
15.07.2009, 20:29
Василий ака glider совершенно прав.
Любой пользвователь, купивший тот или иной продукт должен получать полную поддержку и пользоваться продуктом в полной мере!
В независимости от его личных отношений с членами группы обслуживания этого продукта.
Данный случай, 100% подходит для этого Раздела Форума.

Продолжение ПОследует...

glider
15.07.2009, 20:52
Уже оказался, балет продолжается:

Здесь был вложен файл: scrn1.JPG (58.6 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Layder
15.07.2009, 22:10
прикольно у вас тут.

когда-то на одно мое сообщение на МФ.РУ меня забанили там на полгода без объяснения причин.
нет худа без добра: пришел на тот форум.

лично я для себя сделал большой вывод о том, что исходя из того, что любой форум является сообществом людей, и учитывая мнение, что в сообществе имеет место ситуация "переноса мнения", то если ты кому-то из авторитетных лиц сообщества "не понравился", то у многих пользователей возникает реакция "раз моего другая обижают, я то-же обижаюсь"...
также такая ситуация у противоположной стороны (начинающие или мало кому знакомые пользователи) воспринимается оскорблением и многие не приходят на один или другой форум...

к чему это я? например, я знаю, что меня многие не любят на форумах. и есть за что. с другой стороны, я наверное неадекватно воспринимаю, когда неизвестные мне люди пишут сообщения в ветках форумов типажа "да, я согласен с администрацией"... для многих, кто не знает о взаимоотношениях между пользователями форума такая ситуация воспринимается $%лизством.
некоторые вырастают из этого, некоторые не замечают, некоторых это обижает.

вообще-то я хотел сказать, что личные вещи надо решать лично и не стоит без выяснения причин, импульсивно, выносить на обсуждение на форумы. почему? потому что "развешивание ярлыков" - гнилое дело. а читающие пользователи будут этим вольно-невольно заниматься.

поэтому лучше почитать что-то хорошее. а от грязи друг на друга устаешь...

может я не прав... это просто IMHO.

glider
15.07.2009, 22:26
Рома, добавлю, при этом спросив что за фигня и получил в ответ, что контролировать человека, который это сделал команда не может (или не хочет (прим.редакции)). Так как я должен относиться к команде? Повторяю, дело не в донгле, благо есть в арсенале альтернативных продуктов достаточно, чтобы обходиться без него, а в отношении к пользователям, хоть какие разногласия между нами возникли.

Troyanetz
15.07.2009, 22:58
Вся эта возня, напоминает Российский шоу бизнес, где для достижения уровня популярности и узнаваемости - все методы хороши.

Весь этот шум - Грязный Пиар, видимо для поднятия уровня продаж - ничего более путного, члены Z3x, придумать не смогли. Вы обратили внимание, сколько внимания привлекло к себе одно поганенькое сообщение, связанное с работой ихнего продукта? На мой взгляд - с избытком!

После подобных выпадов, мне проще будет, забить БОЛТ на поддержку "редких моделей", у меня итак в жизни головняков хватает, а тут еще моя работа меня посылать и крыть трех этажным будет. Да ну их самих - в ASS, не стоит это моих нервов и тем более моего времени, для обсуждения подобных мелких засранцев.

Не собирался, да и пожалуй не соберусь, приобретать такие продукты. Пусть сами своими фикалиями подавятся. В конец расспустились!

Все сказал!

alexymca
15.07.2009, 23:12
если ты кому-то из авторитетных лиц сообщества "не понравился", то у многих пользователей возникает реакция "раз моего другая обижают, я то-же обижаюсь"...
ну скажем меня в данном вопросе трудно упрекнуть в предвзятости. Я данным продуктом принципиально не пользовался изначально. Но само отношение к пользователям очень напоминает Зулины действия - бабло срубил и хорошо.

например, я знаю, что меня многие не любят на форумах. и есть за что. с другой стороны, я наверное неадекватно воспринимаю, когда неизвестные мне люди пишут сообщения в ветках форумов типажа "да, я согласен с администрацией"...

За всех - не скажу, но от админов нашего форума в твой адрес ни одного предвзятого слова не слышал...
что личные вещи надо решать лично и не стоит без выяснения причин, импульсивно, выносить на обсуждение на форумы. почему? потому что "развешивание ярлыков" - гнилое дело.
согласен, но тут действия не личные, а действия всей команды, причем согласованные, против пользователей, заплативших им деньги. А это кидалово.
Резюме - я поднял вопрос среди админов Форума о закрытии аккаунтов ВСЕХ членов (да простят мне эту игру слов) команды данного продукта. Не стОит рекламировать продукт с таким отношением к пользователям, это только себя не уважать.

AVL
15.07.2009, 23:37
Layder, думаю, вы, смешиваете "Нижегородское" с французским....
а по поводу:поэтому лучше почитать что-то хорошее. а от грязи друг на друга устаешь...
если "не замечать грязь", то увязнешь "по уши", вот тогда, точно устанешь, выбираясь/разгребая...
Да, кстати, я вот не согласен с администратором, по поводу названия темы :)
Имхо, вот так бы лучше : " Считаю это и личным оскорблением!
(Да простит меня, Василий :shy2:)
Т.к. такое действие от команды Z3X, говорит само за себя в отношении всех пользователей ,типа: Не нравишься/неугоден, отберем..


зы: прикольно у вас тут. Как то не ожидал от вас такой фразы..:( Вроде вы не в статусе "Гость"..

Не собирался, да и пожалуй не соберусь, приобретать такие продукты.
А я, как то собирался, еще до "выноса" этой команды с форума... потом, еще раздумывал... теперь, никакого желания нет..

Layder
16.07.2009, 00:02
Пользователь, который купил карту и активации, за свои кровные.
в один момент увидел такое?
Что бы Вы сделали на его месте?
Связался бы с командой, выяснил, почему, кто и зачем. Высказал бы свое отношение к этому человеку лично, а дальше по обстоятельствам. Если бы в переписке/общении с конктрентым человеком видел бы, что его высказывания отражают мысли коллектива разработчиков, то мог бы написать об этом, как в этой теме, но обязательно с цитированием переписки. Но в любом бы случае сачала бы закрыл этот вопрос для себе лично, а делился бы выводами, но только в том случае, если бы они носили характер НЕ личный.

что контролировать человека, который это сделал команда не может (или не хочет (прим.редакции)).
вот это сказано не было в первом сообщении. для меня это немного меняет дело. потому как освещенное в первом сообщении мною лично воспринимается как слишком личное. Первое сообщение на форуме больше похоже на использование форума для выяснения отношений.
Вспоминая времена FIDOnet, там необходимо было сначала выяснить все лично, перед тем, как выносить на суд общественности. а если выносить - то с цитированием всей переписки.

ну скажем меня в данном вопросе трудно упрекнуть в предвзятости. Я данным продуктом принципиально не пользовался изначально. Но само отношение к пользователям очень напоминает Зулины действия - бабло срубил и хорошо.
ничего личного. моя фраза слишком широка и не конкретна. специально для отсутствия предвзятости. просто имеют место ситуации, когда многие хорошие люди уходят с форумов (в том числе и с этого) потому что им не нравится сообщество форума. соответственно, таким образом, с уходом людей, сообщество становится еще более обособленным и ярко выраженным.

За всех - не скажу, но от админов нашего форума в твой адрес ни одного предвзятого слова не слышал...
дело не в предвзятости, а в том, как воспринимается людими написанное другими.
например, я лично многие сообщения на форуме в различных темах воспринимаю как попытку сказать "и я, и я, и я того-же мнени-я", и были мысли штамповать за такое минусы, но как бы, как и написал я выше, я не знаю, кто тут кому кто и не хочу "выяснения отношений" в личках.

в конце концов по слухам на поддержание моей кандидатуры в инженеры желания не хватило, а квалификации у меня хватает. другое дело, что я в любом случае откажусь от этого, потому как по слухам в инженерах есть и люди имеющие намного меньшую квалификацию. (просьба данный абзац не обсуждать)

согласен, но тут действия не личные, а действия всей команды, причем согласованные, против пользователей, заплативших им деньги. А это кидалово
а вот доказательств этому предоставлено не было. потому как действия команды - это уже действия команды. а личное - это личное.

p.s. Добавлю, что пользуюсь продуктами этой команды, однако отношения отношениями, а работа - работой.
и такое:
У меня огромная просьба к команде Z3x. Забанте мой ключь пожалуйста, очень прошу. Вы забанили их просто так для моего друга, было это так год назад. Вы тогда двоих блоканули. Блокируйте и мой. Мне не страшно.
А я уже было приготовил 10 000р на покупку Z3x Samsung+LG .
Теперь куплю лучше жене что нибудь.

воспринимаю как детский сад, и глупость. не хочешь, не покупай, не пользуйся. смысл трубить от этом на форумах, и выражать свое "и я"?

p.p.s. Один мой старый знакомый сказал когда-то: "Хочешь сделать лучше - сделай вместо".
в дальнейшем из этой фразы я сделал следствие: "Хочешь делать - бери и делай" (1)
и следствие из следствия: "Нечего трындеть о том, что ты хочешь делать, смотри следствие (1)"

p.p.s.

Как то не ожидал от вас такой фразы.. Вроде вы не в статусе "Гость"..
имелась ввиду тема

glider
16.07.2009, 00:13
Доказательства чего, того что кидаули на 3 активации? Выслать Вам донгл? Переписку я выкладывать не стану, не считаю это необходимым, но если возникнет такая потребность, то это не составит большой проблемы. Собственно потеря продукта тоже не сильно напрягает по причине присутствия достаточного количества альтернативных продуктов, переживем, не задушимся :wink:

AVL
16.07.2009, 00:21
а вот доказательств этому предоставлено не было. потому как действия команды - это уже действия команды. а личное - это личное.
Ну какое же еще нужно доказательство?:unknw: Если прога , вам выдает такую "хрень"... Разве прога является плодом одного конкретного человека ? Думаю что это совместный плод команды.. и отвечают за нее они все... А то, что, (пусть даже так) один из команды, проявил данную инициативу, не согласовав с другими, не умаляет вины... и не с лучшей стороны характеризует команду и в этом случае.. Да и попыток реабилитации, от "невиновных", я нигде не видел/не слышал..
Так что про личное, тут речи не идет..:(

Layder
16.07.2009, 00:26
Доказательства чего, того что кидаули на 3 активации? Выслать Вам донгл? Переписку я выкладывать не стану, не считаю это необходимым,
если это относится ко мне, то у меня был момент когда сдохла прошивка в карте и никак не восстанавливалась, пока мне пальцем не показали, как это сделать. поэтому переписка с отказом была бы аргументом. раз она есть - тогда есть, это меняет дело. но просто не интересно это выяснять в процессе темы.

Вспоминая времена FIDOnet, там необходимо было сначала выяснить все лично, перед тем, как выносить на суд общественности. а если выносить - то с цитированием всей переписки.
вот это имелось ввиду.

Разве прога является плодом одного конкретного человека ? Думаю что это совместный плод команды.. и отвечают за нее они все..
как раз-то у них походу каждый сам за себя. :D

ravt
16.07.2009, 00:57
Ну что, вот еще
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

PANUA
16.07.2009, 02:05
Кусочек грязной Sayonara (основную часть, к сожалению удалили).
Позволю таки процетировать себя образами этой команды http://z3x-team.com/anti-mcrf.jpg
ЗЫ: Общаещся по отдельности - вроде нормальные и вполне адекватные люди, как возникает "команда" так возникают непонятки, или просто эта "команда" сквозь пальцы смотрит на то, что хочет левая нога фиша.

Layder
16.07.2009, 02:07
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

NoName®
16.07.2009, 02:11
Отпишусь в очередной раз , ноги ростут ещё с времён прежнего конфликта , рано или поздно тайное стаёт явным , данный сюрприз давно был вмурован в программу обновления давно.
Это личное сообщение от программиста комманды конкретному пользователю.
Данная карта числится как проданная официально , и активна в базе данных. В личные разборки наших программистов , пользователей и комманд я вмешиватся более не буду , ибо моя неадекватная реакция, силь поведения и попытки всё нейтрализировать в результате ведут к ухудшению отношения ко мне и комманде в целом.

P.S Статус карты на 2:14 16 Июля 2009 приведена в аттаче ниже.

P.P.S Любые вопросы и предложения прошу писать по очереди , возможно я на них отвечу

P.P.P.S Сорри что заставил всех ждать с ответа - у нас очень много работы и некогда читать все возможные форумы GSM тематики , регистрироватся и отписывать в темах которые повсеместно создал topicstarter

P.P.P.P.S Я расписываюсь только за себя и пишу свой мнение , если пошла жара то команда насчитывает более 10 человек , мнения которых разношёрстные и разноцветные.

Здесь был вложен файл: glider_card_status.JPG (15.4 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

NoName®
16.07.2009, 02:40
Сань, пасиб за обьяснения, вот ток всеж разобрались бы вы внутри себя что и по чем.
Зы: Аватар в подарок, Мармарис, Турция, сам снимал:

Я не могу заставить человека что-то делать лили не делать. В принципе следующая встреча MCRF в 50 км от города , где базируется офис комманды Z3X , заезжайте на огонёк , поговорим )

P.S Аватарка отличная , оценил )
P.P.S Только ни какого насилия пожалуйста...

glider
16.07.2009, 07:58
Саня, при всем уважении внесу ясность, дабы не вводить народ в заблуждение. Карта может быть тысячу раз активна в сообщениях Вашего сервера, но после пресловутого сообщения она не пускает в апдейтвизард, а вываливается на шаг назад. И неужели ты не понял, что дело не в самой карте?
А во вторых объясню причину моих постов. Я не пятнадцалитетний пацан и у меня дети такого возраста как многие из вас и молча глотать выходки таких мудаков как ваш фиш я не собираюсь. Повторюсь, я не причинял команде материального вреда и также как члены или жопы вашей команды имею собственное мнение по описанному тобой конфликту, но для личных разброк есть почта, ася, телефон. И не надо передергивать и переводить стрелки на другую сторону. Лучше объясни народу на каких условиях ваш раздел несколько лет находился на форуме и много ли MCRF на вас накосил бабла в момент становления вашей команды, вспомни опросы на вашем форуме, илюстрации, фотографии и прочий мусор. Мы никогда не были инициаторами провокаций, просто реагировали на хамство.

ЗЫ
Что касается насилия, то я не сторонник таких методов, но пускай лучше фиш на период слета посидит в своем схроне от греха подальше.
ЗЫ ЗЫ
Я уже говорил, что независимо от того, как разрешится этот конфликт, на мои отношения с Саней это не отразится. Остальные члены команды для меня перестали существовать, как такие, которые не способны адекватно анализировать происходящее.

alexymca
16.07.2009, 10:39
Так, господа и изредка заглядывающие сюда дамы. Убедительная просьба не переходить на личности, скатываться на флуд и не ворошить старое грязное белье. Для таких дел есть личка, если уж очень накипело.
Прошу прощения уважаемого собрания, но я удаляю посты на мой взгляд более относящиеся ни к теме, а к флуду. Если будут возражения - прошу писАть мне в личку - все решаемо.
Всем удачи и сдерживайте эмоции.

IHelper
16.07.2009, 15:33
@тем, кто догадался, что это им
Умницы ! Молодцы ! Так держать ! Я всеми вами восхищен в очередной раз.

@glider
Я очень извиняюсь, что так получилось, хотя совсем не пойму, за что тебя так "поощрили". Прими мои соболезнования (надеюсь, что после них тебе не будут удаленно форматить комп и прокалывать колеса машины, хотя не удивлюсь уже ничему).

@тем же
очень приятно, что аж целый десяток не в состоянии сделать и десятой доли того, что мне несложно делать одному (не готворя уже о тех других, кто еще имеется в наличии).

@noname
Послушай доброго совета, подумай о будущем серъезно, т.к. чем дальше тем больше оно становится всё более тумманным по причине таких "партнеров".

Всем удачи !

xTroy
16.07.2009, 19:58
@тем же
очень приятно, что аж целый десяток не в состоянии сделать и десятой доли того, что мне несложно делать одному (не говоря уже о тех других, кто еще имеется в наличии).
=) Жжошь... +1. Инфинити действительно ЗАСЛУЖИЛ звание лучшего программного продукта.
А все эти наезды... Как всегда, время всё расставит по местам.

2glider
Согласен что такого хамства терпеть нельзя. Одно дело когда из вредности втихаря аккаунт отключают, но извиняются потом и возвращают всё на место (а-ля Smart-clip). Совсем другое то что на скриншоте. Обычно если в реале вдруг происходит что-то подобное, то нормальная реакция встать и зарядить в табло, а уже потом поднять и предложить извиниться. Поэтому поддерживаю на все 100% просто по человечески.

2noname
никогда не сомневался в твоей порядочности, и поэтому вызывает недоумение весь этот цирк с "вашей командой". Однако поставь себя на место gliderа, что бы ты сделал на его месте?

asaban
16.07.2009, 21:58
Есть команда, вроде все вместе, но в то же время каждый как бы сам по себе. И никто не может полностью поручиться за другого члена команды...



P.P.P.P.S Я расписываюсь только за себя и пишу свой мнение , если пошла жара то команда насчитывает более 10 человек , мнения которых разношёрстные и разноцветные.

NoName® просто поверь на слово-существовать долго команда, где мнения разношёрстные и разноцветные, не может. И это факт. Любой бизнес на паях, на долях, и т.п. кончится одним-разделение бизнеса и разрыв дружеских и партнерских отношений. Это в лучшем случае.

И всё таки- Василий, к какому нибудь консенсусу пришли или нет? Или твоя карта теперь навечно не будет апдейтится?

Да и с uo5oq не всё понятно- на черном в реселлерах написан, никаких данных опровергающих этот статус нет... А у себя написали, что не будут его донглы активировать...:unknw:

Саш, для уяснения информации, за активацию донглов отвечает один единственный, ответственный человек, или решается как то по другому?

alexymca
16.07.2009, 22:08
Господа, прошу еще раз - все личные вопросы выясняйте в личке, эта тема была созданна топикстартером не для выяснения подробностей работы той или иной команды, а для информации. Если информация по мнению автора темы утратит свою актуальность или стороны придут к конценсусу - тема будет закрыта. А пока убедительно прошу высказываться только по сути вопроса (если есть что сказать).
Еще раз предупреждаю - посты, близкие по моему мнению к флуду, будут удалены. Все претензии по этому поводу ко мне в личку .
Всем удачи, господа и дамы!

Sedy
16.07.2009, 23:27
Саш, для уяснения информации, за активацию донглов отвечает один единственный, ответственный человек, или решается как то по другому?

fishMD и его пояснения по данному вопросу. (http://z3x-team.com/forum/topic.php?id=892)

glider
17.07.2009, 06:58
Что и требовалось доказать! В принципе, никто и не ждал иного результата. А "слабому русскому народу" я бы рекомендовал подумать, прежде чем отдавать деньги этим говнюкам!
Спасибо тем, кто меня поддержал!

dmitry
17.07.2009, 09:53
Мне вот интересно, что это за команда такая где каждый говорит и делает все как он вздумает, а потом подписывает "мое личное мнение". Это не Team, это уже балаган какойто.
Да и перый P.S. это уже не только личное оскорбление комуто, а всем.

BRADJGA
17.07.2009, 10:05
fishMD и его пояснения по данному вопросу. (http://z3x-team.com/forum/topic.php?id=892)

Почитал форум , что-то этот парень с серёжками в ушах совсем дурак, обхаил мсрф, мф, гсмфорумс.су . Все мои любимые форумы :)

Не надо намеков про сережки! Их носят еще и пираты. Правда на заднем плане корабля чего то не видно...

Vitja2002
17.07.2009, 10:16
По существу, если кому то не нужны деньги то могут и дальше продолжать пиз..де..ть и не работать. А тех кто работают (тихо и спокойно исполняют свои обязаности) всегда ждёт денежное вознаграждение от благодарных клиентов.

glider
17.07.2009, 10:18
Брат, полностью с тобой согласен, но ты бы промолчал на моем месте?

Vitja2002
17.07.2009, 10:31
Брат, полностью с тобой согласен, но ты бы промолчал на моем месте?
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

Joshua
17.07.2009, 10:33
glider, Так никто бы и не молчал... на это и расчет

glider
17.07.2009, 11:40
Тема закрыта! Если кому-нибудь будет что сказать, стучите в аську или приват, откроем!