PDA

Просмотр полной версии : Качалки с файлообменников


Pamirec
10.07.2009, 14:42
JDownloader - крутой аналог USDownloaderа

Название: JDownloader
Год выпуска: 2008
Активация: Не нужнo
Язык Интерфейса: Мультиязыковой (есть Русский)
Платформа: Windows Аll
Сайт программы (http://jdownloader.org/home)

http://www.mcrf.ru/gallery/data/500/medium/CtIhRwDULI.jpg

JDownloader - Это платформа для скачивания файлов с популярных публичных файлообменников, программа с открытым исходным кодом, разрабатывается группой энтузиастов из Германии. Написана на Java для работы программы потребуется установить Java Runtime Environment.Во многом аналогична c USDownloader но с более широким функционалом. В отличии от USD данная софтина может качать с одного файлообменника несколько файлов одновременно и группирует ссылки на многотомные архивы - что позволяет качать одновременно с нескольких файлообменников.
Pаботает с премиум аккаунтами. Удобно реализовано переключение между эккаунтами - есть возможность многопоточной закачки с докачкой, имеет встроенный инструмент реконнекта с функцией автоматического определения параметров - нет необходимости в чтении длинных FAQов по настройке, встроенный распаковщик с пасс листом - теперь не нужно записывать и вводить пароли к архивам вручную, имеет планировщик событий с возможностью запуска сторонних программ, имеет встроенную антикапчу , работает с сервером обмена капчами, программа мультиязыковая - имеется русский фейс. Обновляется автоматически, есть возможность установки дополнительных плагинов ( к фаерфоксу например).

JDownloader 0.6.193

Страница загрузки (http://jdownloader.org/download/index)

Pamirec
10.07.2009, 14:44
US Downloader - качаем автоматом с файлообменников


USD автоматически скачивает с Rapidshare.Com, letitbit.net, uploadbox.com, Zaycev.net, Data.Cod.ru, filefactory.com, Megaupload.com, TopoMaps, OpenFile.Ru, MegaUpload.com, SexUploader.com, Megarotic.com и т.д., таких серверов в списке более 250!!!

http://www.mcrf.ru/gallery/data/500/medium/fe8229c16804.jpg

USD дает возможность выстраивать очередь из файлов, проводить загрузку по расписанию и использовать прокси-сервера.

Чем удобна эта сборка? Да тем, что теперь вы можете спокойно ставить файлы в список на ночь и со спокойной душой идти ложиться спать, а программа сделает все за вас и скачает вам необходимые файлы!

постоянная ссылка на сборку http://usde.ru/files/sborka_blackmanos.exe

AlexeyMadjar
10.07.2009, 14:57
Может все-таки хватить вываливать сюда линки на СТАРЫЙ, зачастую уже нерабочий софт...:nunu:

Pamirec
10.07.2009, 16:44
Download Accelerator Plus (DAP) 9.2.0.5
Download Accelerator Plus (DAP) - менеджер загрузок, который дает возможность ускорить загрузку файлов из Интернет с использованием протоколов FTP и HTTP, выбранный для закачки файл *режется* на части, которые DAP начинает загружать одновременно - в несколько потоков, за счет чего общее время загрузки файла уменьшается, причем это ускорение может быть довольно значительным.
Программа интегрируется в наиболее популярные браузеры (включая их самые последние версии), поэтому не требует отдельного запуска - стоит только щелкнуть в окне браузера по ссылке на файл, и она самостоятельно запустится и начнет его загрузку.
DAP может работать по расписанию: в нужное время автоматически подключится к Интернету и скачает заранее определенные файлы, а затем (при соответствующих настройках) отключится от провайдера и выключит компьютер; умеет искать наиболее быстрые *зеркала*, докачивает файлы после обрыва связи и даже включает в себя такую необычную для подобных программ функцию, как возможность поиска MP3-файлов, программ, фильмов и игр.
Есть у этой программы и такая особенность, как поддержка докачки файлов даже с тех серверов, которые докачку не поддерживают (правда, это получается все же не всегда), а также такая редко встречаемая опция, как возможность предпросмотра содержимого zip-файлов и выкачивание только нужных файлов из zip-архивов.
Многочисленные настройки позволяют включить автоматическую проверку скаченных файлов антивирусной программой, выбрать способ поиска *зеркал*, настроить работу через прокси, выставить параметры планировщика заданий и т.п.
Разработчик SpeedBit Ltd.
Windows 2000, NT, XP, Vista, 7
Лицензия FreeWare
Добавлено 08.06.2009
Обновлено 10.07.2009
Дополнительная информация Сайт программы (http://www.speedbit.com/)
Скачать (http://programki.net/download.php?ID_P=766&id_url=4)