PDA

Просмотр полной версии : Программa для автоматической смены обоев


Pamirec
10.07.2009, 13:58
Binary Fortress Software DisplayFusion v.3.0.6 Professional


Binary Fortress Software DisplayFusion – небольшая программа для управления обоями рабочего стола, нахождения и установки новых обоев, а также для их смены через указанный промежуток времени. Если у вас многомониторная система, то данная программа поможет вам устанавливать на каждый монитор разные обои по-отдельности - это и является главной особенностью данной программы, ведь стандартными средствами Windows это сделать пока что невозможно. Кроме установки разных обоев, программа позволяет искать новые обои на серверах Flickr и Vladstudio, при этом вы сможете установить собственные поисковые фильтры (по ключевым словам, тематике, автору и т.д.), также данная программа имеет возможность смены обоев рабочего стола через указанный в параметрах программы промежуток времени. В программе имеется поддержка использования и установки горячих клавиш для управления открытыми окнами и обоями. Так, например, вы сможете с помощью горячих клавиш растянуть выбранное окно на все мониторы, минимизировать окно в панель задач, передвинуть окно в центр экрана и многое другое.

Возможности программы:
- Расширенная поддержка многомониторной панели задач
- Использование разных обоев на каждом мониторе по-отдельности
- Использование изображения фона рабочего стола, распределяющегося по всем мониторам
- Случайное изменение обоев рабочего стола, используя локальные изображения или картинки с Flickr
- Перенос активного окна на другой монитор при помощи горячих клавиш
- Автоматическое прикрепление окон к краям монитора
- Интегрированный поиск и скачивание обоев с Flickr и Vladstudio
- Управление окнами приложений при помощи полностью настраиваемых горячих клавиш

ОS: Windows 2000/XP/2003/Vista/Seven

Русский язык присутствует
Таблетка: Кейген

http://rapidshare.com/files/254062017/DisplayFusion_v.3.0.6_Professional.rar.html

http://ifolder.ru/13038746

Habib
10.07.2009, 15:02
Простите, а зачем вот нужен этот "мусор"?

Shummy
12.07.2009, 16:55
Последнее время этот раздел стал зеркалом некоего варезника, и запостить сюда "любимую прогу" стало модно.

hELLISh
12.07.2009, 17:21
Мне вообще кажется, что Pamirec - это какой то бот. :)
Думаю, если не остановится, то забанят его.

Zloy
12.07.2009, 17:26
Мне вообще кажется, что Pamirec - это какой то бот. :)
Думаю, если не остановится, то забанят его.
Я возьму на себя ответственность. Тем более уже было http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?p=172309#post172309


PS пока 10 дней для разбирательства. Если честно, то очень напрягает спам софта который действительно ненужен.

shirokov
12.07.2009, 17:42
2 Pamirec: я уже официально предупреждал Вас и если вновь мы увидим такое массовую и регулярную рекламу warez на нашем форуме, то бан будет уже вечным, в том числе и по IP.
Всё хорошо в меру, однако не так, как Вы делаете в последнее время!

У нас приветствуются редкие вещи в области ПО, и действительно полезные для наших участников.
Но тот поток ссылок на разные файлообменники и сайты, который Вы запустили у нас в последнее время, навевает на мысли, что либо Вы просто решили поднять себе авторитет на набивке количества сообщений, либо же зарабатываете деньги на файлообменниках.

Ни то, ни другое у нас недопустимо. Давайте постить только то, что нужно нашим участникам, а не warez, который валяется повсюду в сети и найти его - дело нескольких секунд в google.com!!!
Если бы я хотел заняться тем, что Вы творите, то ежедневно мог бы кидать не десятки, а сотни и тысячи ссылок на софт. Есть оно повсюду.
А теперь задайте себе вопрос: кому это нужно на форуме для ремонтников-профессионалов? Нахрен нам этот спам?!