PDA

Просмотр полной версии : Популярная программа-антишпион.


Pamirec
09.07.2009, 03:14
Ad-Aware® Free - популярная программа-антишпион, предоставляющая защиту от известных шпионских и других вредоносных программ, включая такие разновидности как трояны, номеронабиратели, malware, scumware, агрессивная реклама, вредные дополнения к браузеру, и компонентов, которые отслеживают предпочтения пользователя без его согласия, и крадут его личные данные, сайтов-паразитов и мошеннических программ.
С помощью технологии идентификации последовательности кодов, вы будете защищены не только от известных троянов, но будете иметь также улучшенную защиту от многих неизвестных угроз. Для большей защиты Ad-Aware также может сканировать дополнительные потоки данных в томах файловой системы Windows NT (NTFS).
Ad-Aware® SE Professional Edition также включает браузер процессов Process-Watch, который позволяет просматривать, сканировать и анализировать процессы, запущенные в вашей системе. Вы легко можете сканировать и останавливать известные подозрительные процессы и связанные с ними модули.

Основные возможности программы Ad-Aware Free:
Detect, Remove AND Clean
NEW!Ad-Watch Live! Basic integrated real-time process protection
Rootkit Removal System
NEW!Radically improved resource efficiency
NEW!Lavasoft SmartSet
NEW!Customizable Profile Scans
NEW!External Drive Scanning
NEW!Pin-Point Scanning
Easy to download, install & use
Automatic Updates
System Restore Point
TrackSweep
Full integration with Windows Security Center
Supported Languages:English, Dutch, Flemish, French, German, Italian, Portuguese, Spanish, Traditional Chinese, Simplified Chinese, and Japanese.

Сайт программы (http://www.lavasoft.com/)

Скачать (http://programki.net/download.php?ID_P=757&id_url=1)

shirokov
10.07.2009, 19:00
Я вас официально предупреждаю, что у нас приветствуются редкие вещи, и действительно полезные для наших участников.
Но тот поток ссылок на разные файлообменники и сайты, который Вы запустили у нас в последнее время, навевает на мысли, что либо Вы просто решили поднять себе авторитет на набивке количества сообщений, либо же зарабатываете деньги на файлообменниках.

Ни то, ни другое у нас недопустимо. Давайте постить только то, что нужно нашим участникам, а не warez, который валяется повсюду в сети и найти его - дело нескольких секунд в google.com!!!