PDA

Просмотр полной версии : 100 процентное восстановление утерянных файлов.


Pamirec
08.07.2009, 04:27
Easy Recovery Pro - программа для восстановления повреждённых данных. Даже при ошибочном форматировании вероятность успешного восстановления очень высока. Easy Recovery Pro имеет простой и удобный интерфейс.
Программа EasyRecovery™ - это очень выгодный способ восстановления утраченных или недоступных данных. Не во всех случаях вам сразу необходимо обращаться к специалисту. Программа EasyRecovery впитала в себя многолетний опыт компании Ontrack и более 125 тыс. случаев восстановления данных. Использование программы позволит вам самостоятельно восстановить данные, используя самые последние технологий в этой области. EasyRecovery позволяет без особого труда восстановить данные на жестком диске, если Вы утратили их вследствие: случайного удаления, атаки вирусов, повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети, ошибок в программе, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, повреждения структуры файловой системы, форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK... На случай потери данных и невозможности загрузить систему EasyRecovery позволяет создать аварийную дискету, загрузившись с которой можно будет восстановить данные, перенеся их на другой диск. Умеет восстанавливать данные из DOS, Windows 3.x, 9x, Windows NT/2000/XP (NTFS), а также хранящиеся на флоппи, Zip и Jazz-дискетах.

Размер: 40.1 mb | Язык: Английский | Платформа: Win 2k/NT/XP | Условно-бесплатная
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)) ::.

Ufs
08.07.2009, 10:46
посравнению с Get Data Back, извинияюсь за выражение , в подмётки негодится

jblack
08.07.2009, 10:59
Easy Recovery Pro - программа для восстановления повреждённых данных

Насчет сто процентного восстановления можно поспорить, по началу ей пользовался но напрягали проблемы с названиями файлов на русском языке, пробовал множество программ и потом остановился на Get Data Back намного легче, быстрее и стабильнее работает, но на вкус и цвет...

Porter
08.07.2009, 11:49
Про 100% речь идти не может при потере даных вообще!

посравнению с Get Data Back, извинияюсь за выражение , в подмётки негодится

Однажды пролетел с Get Data Back при восстановлении с FAT32 прога нашла мгного чего, кроме нужного. Уверил клиента что нету искомого на харде.
Но конкуренты нашли и успешно восстановили, чем не знаю... Получил сильный удар по репутации, научился не верить какой нить одной программе...

Joshua
08.07.2009, 12:00
Porter, R-studio им оказалась в помощь.. да еще Disk editor старый ДОС-явый... как бы большего и не нужно