PDA

Просмотр полной версии : Z240 после прошивки нет сети


vitsnap
30.06.2009, 11:43
Принесли на русешку, тел из Испании, залил прошивку JHGE5 из filezone с начала без бута, видит все сети, но не мог никуда дозвонится. Залили вместе с бутом, через 5 мин после включения нашел сеть и удалось даже позвонить с него, после чего сигнал пропал. вверху горел ярлычок 3G, я так понял он нашел только 3g сеть, а вот обычную хоть убей не видит. В ручном поиске находит все, но не может зарегится. перепробывал кучу прошивок, чтобв хотя бы вернуть в первоначальное сосотояние, ничего не изменилось:kos:. Правда в одной прошивки в ручном поиске, нашел билайн 2G И 3G отдельно, но не в одной не смог зарегится. Тел внутри идеальный, ни трещин ни воды, шильдик с заводской прошивкой отсутствует. Може тесть у кого нибудь прошивка, которая нормально работает с нашими сетями?

p.s.z3x коробки нет

ravt
30.06.2009, 14:10
Прошивал несколько аппаратов JHGE4, проблем с сетью не наблюдалсь. А до русификации сеть была?

vitsnap
30.06.2009, 15:45
в том то и дело, что все было. сам проверял. Теперь есть сеть, только где есть покрытие 3g(можно дозвонится), но как только 3g пропадает - сигнал сети полной или плавает, но дозвонится никуда нельзя. Без симкм даже на 112 не звонит, при полной сети.

Прошивал несколько аппаратов JHGE4
я шил JHGE5, другой не нашел. Я так понимаю JHGE4 под z3x?

p.s. при проверке запросе баланса *100# думает 10 сек и появляется "переадресация сетью" и усе

korter
01.07.2009, 09:13
А если попробывать залить в апарат прошивку от Z240E?

vitsnap
01.07.2009, 12:34
аппарат именно Z240 без E. Вопрос он не ляжет если в него влить прошивку от Z240E???

upd: не дает залить прошивку от Z240e