PDA

Просмотр полной версии : Wide Angle Software TouchCopy


Troyanetz
22.06.2009, 22:22
Wide Angle Software TouchCopy 4.34

http://s39.radikal.ru/i084/0904/41/46b78915b6ba.jpg

TouchCopy — это утилита, которая позволяет использовать iPod или iPhone в качестве съемного USB накопителя. Работает программа не только в Mac OSX, есть версия для Windows XP SP2 и Vista. Для работы в среде Windows также понадобятся .NET Framework 2.0 и iTunes 7 или выше. Запустив программу, сразу имеем доступ к медиа-библиотеке, которую можно прослушивать, копировать на компьютер, изменять теги. Переключившись в режим редактирования, получаем возможность копировать папки и файлы на устройство напрямую. TouchCopy можно также использовать для создания резервной копии содержимого устройства.

# Works with all models of iPod and iPhone.
# Transfer Playlists, Album Art and all iPod metadata into iTunes.
# Manage Contacts, Calendars and Notes on your iPod.
# Copy iPod/iPhone photos, including those taken on the iPhone.
# Copy files to and from your iPod Touch or iPhone.
# Comes with free software upgrades and free customer support.

Все хорошо в продукции Apple, но есть одна загвоздка - такие гаджеты как iPod или iPhone могут работать только при наличии iTunes и ограничивают наши устройства которые могли бы быть использованы более функционально. TouchCopy - программа позволяющая превратить ваш любимый iPod или iPhone в стандартную "флэшку" без каких либо вмешательств в его прошивку и не нанося ему вред. Устанавливаем, запускаем — ничего сложного. Сначала вы увидите свою медиа-библиотеку, которую, к слову сказать, можно скопировать в iTunes, сделать бэкап, прослушать и даже отредактировать тэги. Чтобы перейти к использованию iPod или iPhone в качестве флэшки, необходимо кликнуть по кнопке Files справа Теперь реально создавать папки, перемещать файлы с/на iPod или iPhone, также можно сразу скопировать с компа всю папку целиком с вложенными файлами и подпапками и т. д.

ОС: Windows 2003/XP/Vista
Интерфейс: English
Дом. страница: http://www.wideanglesoftware.com/touchcopy/index.html

8.55 Mb
Лекарство в архиве
http://letitbit.net/download/284825eeff1d926/WASTC434.RAR.html
http://rapidshare.com/files/247497531/WASTC434.RAR.html

ravt
22.06.2009, 23:05
Из ссылок живая только на ЛитлБит.
По этому перелаживаю сюда

Здесь был вложен файл: WASTC434.RAR (8.55 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.