PDA

Просмотр полной версии : Samsung D980 как достать контакты?


Dubrovich
20.06.2009, 18:33
Добрый вечер.
В телефоне D980 не работает тачскрин, будет отправляться в гарантийный сервисный центр. Клиент хочет перенести записную книгу на другой телефон, но в телефоне режим USB переведен на хранение данных и синхронизировать стандартными средствами не получается.
Есть активация ContentExtractor, с телефона считан .bin (13MB), .tfs (29MB) и E2P. Ни в одном из файлов программа не находит контакты.
Файлы загружаются, чуть позже дам ссылки.
Заранее спасибо.

PANUA
20.06.2009, 22:13
Добрый вечер.
В телефоне D980 не работает тачскрин, будет отправляться в гарантийный сервисный центр. Клиент хочет перенести записную книгу на другой телефон, но в телефоне режим USB переведен на хранение данных и синхронизировать стандартными средствами не получается.
Есть активация ContentExtractor, с телефона считан .bin (13MB), .tfs (29MB) и E2P. Ни в одном из файлов программа не находит контакты.
Файлы загружаются, чуть позже дам ссылки.
Заранее спасибо.
Это все хорошо, еслиб вы приложили к файлу tfs еще и положенный cfg то думаю все былоб нормально :)

вроде справился, пасс в личке

Здесь был вложен файл: d980.rar (17.2 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Dubrovich
21.06.2009, 01:09
Это все хорошо, еслиб вы приложили к файлу tfs еще и положенный cfg то думаю все былоб нормально
Завтра (точнее уже сегодня) добавлю cfg. ContentExtractor по поводу этого файла ничего не спрашивал, вот я и упустил.
http://depositfiles.com/files/r4htz3b3c
вроде справился, пасс в личке
Спасибо! Признаюсь, не ожидал такой оперативности.
уважаемый zzrfv, объясните, пожалуйста, зачем вам чужая телефонная книга?

Dubrovich
22.06.2009, 09:53
Сегодня установил ContentExtractor v1.84, но на вкладке Swift TFS не появилась модель D980, хотя контакты уже извлекает. Но ContentExtractor извлек всего 747 контактов, а в книге, которую Вы, Андрей, извлекли в своих условиях вроде справился, пасс в личке 823 контакта, правда есть несколько повторов.

PANUA
22.06.2009, 10:19
Сегодня установил ContentExtractor v1.84, но на вкладке Swift TFS не появилась модель D980, хотя контакты уже извлекает.

Вот как будут 823 - так и появится :) А извлекались и ранними версиями, по этому типу изменений пока нет.

Dubrovich
25.06.2009, 14:38
В последней версии ContentExtractor данная модель добавлена, контакты извлекаются.
Думаю тему можно закрывать.