PDA

Просмотр полной версии : Installer больше не будет поддерживаться


bardar
19.06.2009, 10:30
Сегодня случилось то, чего никто не ожидал: Ripdev прекратили поддержку Installer’a.

“Сегодня состоялся релиз прошивки 3.0. Это очень большое событие для всех Айфон-пользователей, и мы думаем, это самое подходящее время для того, что бы сказать, что мы официально прекращаем поддержку Инсталлера для iPhone и iPod Touch.

Полтора года мы “вели” этот проект (первоначально версию 3.x, и потом 4.x). За это время произошло много вещей, и теперь мы считаем, что лучше всего объединить процесс установки сторонних программ на iPhone, DPKG будет с этим справляться лучше. Большое спасибо Jay Freeman’у за его старания. Но и мы сделали небольшой вклад, “пересобрав” под iPhone OS DPKG, сделав его намного “легче”, наш вклад - Icy.

Теперь у вас будет выбор, и независимо от того, на каком установщике вы остановитесь, они будут полностью совместимы друг с другом. Мы не можем говорить за Джэя, но мы сделаем все возможное, чтобы Cydia и Icy “Дружили друг с другом”.

Репозитории инсталлера будут работать до 1 июля 2009 года, затем они будут остановлены и переведены в оффлайн. Так что, если вам нужно что то скачать, что есть только в Инсталлере, самое время сделать это.

Мы хотели бы воспользоваться возможностью и сказать “Спасибо” всем, кто помогал нам и поддерживал проект в любых проявлениях. Вы лучшие!”

Инфа с http://russianiphone.ru/