PDA

Просмотр полной версии : RaimaRadio, менеджер on-line радиостанций


VictorMan
09.06.2009, 17:28
Актуально для пользователей с безлимитным широкополосным доступом в сеть.

Играет и записывает несколько потоков одновременно например 101 House и 101 Progressive одновременно, при этом может сохранять поток, разделяя его на отдельные песни с именами, мгновенное переключение с одной станции на другую. Очень удобно таким образом создавать альбомы для авто или др. Не обращает внимания на настройки прокси (у меня). Сохраняет потоки которые не сохраняют др. программы подобного типа (был плагин для WinAMP). Для многих песен показывает обложку диска и слова песни, доп. инфу по альбому. Из минусов, играет музыку так себе (может настроить нужно, меня как фон на работе устраивает).

Установить, применить патч, сменить язык на русский. Программа хорошая но платная. Если понравилась, можно купить 30 у.е. (правда их сайт сейчас на ремонте).

ПС, если память не подводит, подсказал ее Друг FA.

Здесь был вложен файл: RaimaRadio_2.16.2.rar (6.89 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

FA_
09.06.2009, 18:05
ПС, если память не подводит, подсказал ее Друг FA.
Всё же это был не я :wink:

Фортэс
09.06.2009, 18:08
последняя версия на сегодняшний день

Здесь был вложен файл: RarmaRadio.v2.29.Multilingual.Incl.Keymaker.And.Pa tch-CORE.rar (10.26 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.