PDA

Просмотр полной версии : Sagem myW-8 SP-unlock


Alva
07.06.2009, 22:39
Чем можно снять SP lock на Sagem myW-8?
SMTi, кажется, до сих пор не поддерживается данную модель

AVL
07.06.2009, 23:16
Чем можно снять SP lock на Sagem myW-8?

:) если быть чуток повнимательнее, то у одного из наших уважаемых Сенсеев, можно было увидеть в каждом посту (http://www.mcrf.ru/forum/showpost.php?p=169045&postcount=30), примечание по этому вопросу... ;)

clifford_umc
08.06.2009, 20:03
Насколько я понимаю все еще паяют флешь память или технология дальше пошла? Тоже интересен етот вопрос. Не мог бы уважаемый отписаться здесь?

Vitja2002
11.06.2009, 16:46
Технология пошла дальше!

clifford_umc
11.06.2009, 19:25
А поточнее можно?

s.Mobi
11.06.2009, 19:38
Что именно точнее? Халявный метод разлока данного телефона? Так его не существует, а не халявный - в принципе просто - подключили шнурок, запустили программу, забутили тело, вычитали что надо, получили код, ввели. Только это недоступно обычным людям, непонятно что именно Вам точнее говорить.

Alva
12.06.2009, 02:06
отписался Vitja2002 -- в ответ тишина.
Кто может еще что предложить?

clifford_umc
12.06.2009, 07:40
Что именно точнее? Халявный метод разлока данного телефона? Так его не существует, а не халявный - в принципе просто - подключили шнурок, запустили программу, забутили тело, вычитали что надо, получили код, ввели. Только это недоступно обычным людям, непонятно что именно Вам точнее говорить.

Ето утверждение основано на увиденном/сделанном или на емоциях. Там чипсет марита с рса подписанными загрузчиками... Меня интересует ответ длиной хотя бы с ваш. Мол делаем по кабелю 10 сек. на телефон, тело неразбираеться итд. А не "технология пошла дальше", ето расценивать можно как угодно в зависимости от размера фантазии. Ето ж вроде технический форум.

Vitja2002
12.06.2009, 11:32
Подключили телефон п кабелю, вычитали то что надо, поправили куда надо, залили что надо, разобрали телефон, подключили жтаг, зачитали, скалькулили, собрали, ввели!

barabaka
12.06.2009, 12:57
Подключили телефон п кабелю, вычитали то что надо, поправили куда надо, залили что надо, разобрали телефон, подключили жтаг, зачитали, скалькулили, собрали, ввели!
Короче, набор красивых слов.....
Там чипсет марита с рса подписанными загрузчиками...

Что-то типа того. Он такой и на SE и на LG 3G и ещё с десяток разношерстных брэндов. Но они ведь делаются...
Проблема там немного в другом, хотя и в этом тоже. Но основная засада, что те, кто могут,- этими телефонами не занимаются (лень, не актуально и пр.), а кто занимается - не могут хоть что-то сделать.(нехватка знаний, опыта и пр...). Третья категория, считая баблос, ждут когда кто-то из первых двух таки разберётся, чтобы тихо скомуниздить решение и добавить в свой бокс (зачастую получается даже "First in the word".)

Так что мой Вам совет, - отдайте тому, кто может предложить хоть какой-то вариант решения и все будут довольны. А как там уж делается, пусть Вас это не тревожит.

Alva
12.06.2009, 16:47
господа, а кто объяснит все-таки, у кого и за какую цену можно рассчитать код? А то уже немного оффтопа получается

ravt
12.06.2009, 17:06
Реально известный вариант разлока это Vitja2002, хотя возможно у когото можно купить NCK.

AVL
12.06.2009, 17:06
Alva, ну ведь в "подписи" все ясно указано...
Разлок Sagem MyW-8 продолжается, Со всеми вопросами в ПМ

clifford_umc
12.06.2009, 17:49
Короче, набор красивых слов.....


Что-то типа того. Он такой и на SE и на LG 3G и ещё с десяток разношерстных брэндов. Но они ведь делаются...
Проблема там немного в другом, хотя и в этом тоже. Но основная засада, что те, кто могут,- этими телефонами не занимаются (лень, не актуально и пр.), а кто занимается - не могут хоть что-то сделать.(нехватка знаний, опыта и пр...). Третья категория, считая баблос, ждут когда кто-то из первых двух таки разберётся, чтобы тихо скомуниздить решение и добавить в свой бокс (зачастую получается даже "First in the word".)

Так что мой Вам совет, - отдайте тому, кто может предложить хоть какой-то вариант решения и все будут довольны. А как там уж делается, пусть Вас это не тревожит.

Немного не соглашусь с вами. Я помню еще варианты с зачиткой флеши через программатор, так вот тела если даже выживали после етого ( а ето 60-80% ) жутко глючили и обьяснять клиенту за что тот заплатил деньги и что теперь так будет всегда не хочется. Ну основная проблема ето все таки подписанные загрузчики на LG и SE их заимствуют с сервиса а здесь не удается.
А разве джитаг интерфейс у них не отключен?

uo5oq
12.06.2009, 17:55
Реально известный вариант разлока это Vitja2002
И практически единственный для нашего региона.
возможно у когото можно купить NCK.
Ни у кого невозможно.

AVL
12.06.2009, 18:05
Думаю, теперь, все ясно и понятно....?!
Тем более, лимит флуда и оффтопа, также исчерпан :)

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ...

Vitja2002
12.06.2009, 19:19
Я не единственный кто может сделать именно в нашем регионе....
barabaka также их может делать!

ЗЫ. Саша а на счёт красивых слов, это кому как (флешер давно лежит, прошивка также, лоадеры, если у тебя нету, могу дать, чего ещё в этой жизни некрасивого?)

ЗЫЗЫ. Кому надо как делаются, тот знает, а ... разбирается, выпаивается, кому какое дело