PDA

Просмотр полной версии : Будет ли продаваться активация на SE для MT-BOX Nokia


losha
09.12.2005, 12:08
Кто нибудь знает, будет ли продаваться активация для MT-BOX Nokia на Сониэрики? Коробка есть, кабеля есть. Не хотелось бы покупать за большие деньги такую же коробку с кабелями, особенно при наличии на рынке конкурирующих продуктов дешевле 200 и даже 100 у.е.
Лично я готов заплатить за активацию дополнительного ПО - 150 у.е. Такая возможность есть у обладателей GTI. Хотелось бы, чтобы такая же возможность была у пользователей MT-BOX.

USer
09.12.2005, 12:17
Лично я готов заплатить за активацию дополнительного ПО - 150 у.е.

а почиму не 200?

losha
09.12.2005, 12:26
а почиму не 200?

Потому что активация такого же ПО на сониэрики, шарпы, с62 для GTI (GTI продукт от griffinteam) у реселлера стоит 150 у.е. Логично, что для пользователей MT-BOX могла бы быть такая же цена.

USer
09.12.2005, 12:34
меня бы устроила писят. имхо.

shirokov
09.12.2005, 13:49
меня бы устроила писят. имхо.
Если поддержка и в дальнейшем будет столь же вялой, как на данном этапе, то я тоже больше пятидесяти не дал бы.
:wow:

А вообще, посмотрим, как у поддержки от GT дальше дела пойдут.
Пока что всё происходящее в точности напоминает ситуацию с Griffin Box, и мне это не нравится...

Vitja2002
10.12.2005, 18:16
Если поддержка и в дальнейшем будет столь же вялой, как на данном этапе, то я тоже больше пятидесяти не дал бы.
:wow:

А вообще, посмотрим, как у поддержки от GT дальше дела пойдут.
Пока что всё происходящее в точности напоминает ситуацию с Griffin Box, и мне это не нравится...

...мне например очень понравилась работа СЕ куска МТ-бокса.... но конечно хотелось бы одну коробку вместо двоих.... дааа... а насчёт поддержки.... то наверное надо будет гдето у себя делать для всех.... а не с ихнего сайтеца качать... там вообще не возможно работать.

PGP
10.12.2005, 19:39
наверное надо будет гдето у себя делать для всех.... а не с ихнего сайтеца качатьЭхех. Был бы свой сервер - дык давно бы сделали :)

Vitja2002
16.12.2005, 13:33
беру свои слова обратно как никогда большие скорости закачки и прочее
теперь стоит задуматся многим ...вполне полноценный продукт...
хотю All-in-ONE

hELLISh
24.12.2005, 18:25
ЭЖто наверное офф, но у меня такой вопрос :
покупая Nk MT Box мы получаем 5 бесплатных запусков по 15мин оболочки от SE.
Как это так ?
Это значит я могу мучить один аппарат 15 мин, и всего могу помучать 5 тел ?
Или же могу запустить оболочку и мучать телов сколько успею, главное уложится в 15 мин ?
Кто разьяснит ?
(и когда же наконец доведут до ума DCT3? )

Vitja2002
24.12.2005, 20:47
ЭЖто наверное офф, но у меня такой вопрос :
покупая Nk MT Box мы получаем 5 бесплатных запусков по 15мин оболочки от SE.
Как это так ?
Это значит я могу мучить один аппарат 15 мин, и всего могу помучать 5 тел ?
Или же могу запустить оболочку и мучать телов сколько успею, главное уложится в 15 мин ?
Кто разьяснит ?
(и когда же наконец доведут до ума DCT3? )
главное уложится в 15 минут)

Kompas
24.12.2005, 21:04
Я видимо не уложился! Пришлось Се купить! :pya: Благо се не дорого стоит! Такб что зачем покупать активацию. Проше купить то что есть! И нет ВОПРОСА! :appl:

Vitja2002
25.12.2005, 14:11
Я видимо не уложился! Пришлось Се купить! :pya: Благо се не дорого стоит! Такб что зачем покупать активацию. Проше купить то что есть! И нет ВОПРОСА! :appl:
когда работаешь также на выездах...выгодно одна коробка али две...
когда стараешь по полной унифицировать и уменьшить размеры сумки куда всё ето складываешь...я выхожу с етих принцыпов.... хотя стараюсь иметь всё.)