PDA

Просмотр полной версии : Нужен фулл на Е800. Дупль второй.


Art
08.12.2005, 22:47
Вот ищу я фулл. Нашёл ребята поделились друг с другом. В закрытом блоке. Это какая-то ценная информация или можно и простым смертным фуллом угоститься?
Не понимаю, от кого прятать-то??? И зачем??

alexymca
08.12.2005, 23:08
никто не прячет, а почему в закрытом - почитай, вопросы пропадут
http://www.mcrf.ru/showthread.php?t=2002
а посему пиши просто - что с телом, что делал, что надо - и по моему на этом форуме ни один спец без помощи не остался
сорри за оффтоп, но каков вопрос.... :)

Viktor001
08.12.2005, 23:52
Вот ищу я фулл.
Глянь на Мобиле Файлах, там была огроменная ветка, навылаживали фуллов наверно на все существующие на свете Самсунги. Вот тебе ссылка:
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=33573&page=4&highlight=E800
Там нерусский фулл, но если порыться, то наверняка можно и русский найти. Да или просто потом обычной прошивой зарусить.
У меня есть русский фулл, отправил бы, не жалко. Но размер в архиве почти 5 мегабайт, очень уж мне проблематично такие большие файлы переправлять.
Но если не найдёшь, пиши. Адрес есть в профиле. Попробую на куски побить и отправить.

mazepa
09.12.2005, 00:32
alexymca, он уже второй раз пишет.
Art, отпиши в этой теме. ту выкидываю.

Art
09.12.2005, 00:42
alexymca, он уже второй раз пишет.
Art, отпиши в этой теме. ту выкидываю.

Денис, спасибо, фулл получил. Та тема кстати, не моя, кто-то из инженеров просил.

aspir
09.12.2005, 23:13
Слово "фулл" нужно приравнять к слову "даун" :nunu:

1134159317
если кому надо (увы не-)могу прицепить пару е2р (е800 и е808) :yaya:

shirokov
10.12.2005, 00:24
Слово "фулл" нужно приравнять к слову "даун"
К чему это было сказано? К сходству смысла подобных слов в английском языке?

Не нужно здесь таких намёков - а то влеплю предупреждение!
:nunu:

aspir
10.12.2005, 01:37
К чему это было сказано?
К тому что зачем качать/заливать фулл, когда можно залить отдельно е2р отдельно нормальную прошивку? :wow: Полдня восстанавливал на х468 контраст внешнего дисплея после того, как какой-то ***дур** его фулом зарусил :jok: И из-за этого готов сииииильно ударить того, кого звать фулом :nunu:


shirokov> Ну, надо было сразу и уточнить, чтобы не было сомнений, что ты имел в виду. :D
Верное замечание. Фулл лить при каждом поводе (у любых моделей телефонов) - это, в большинстве случаев, непрофессионализм, граничащий с идиотизмом.
Очень часто можно без этого обойтись, к тому же при других способах восстановления аппарат чаще всего будет работать правильнее, лучше...

Pagemaster
24.12.2005, 23:13
К тому что зачем качать/заливать фулл, когда можно залить отдельно е2р отдельно нормальную прошивку? :wow: Полдня восстанавливал на х468 контраст внешнего дисплея после того, как какой-то ***дур** его фулом зарусил :jok: И из-за этого готов сииииильно ударить того, кого звать фулом :nunu:


shirokov> Ну, надо было сразу и уточнить, чтобы не было сомнений, что ты имел в виду. :D
Верное замечание. Фулл лить при каждом поводе (у любых моделей телефонов) - это, в большинстве случаев, непрофессионализм, граничащий с идиотизмом.
Очень часто можно без этого обойтись, к тому же при других способах восстановления аппарат чаще всего будет работать правильнее, лучше...


В данном конкретном случае проливка fullflash -вынужденная мера: данная модель не поставляется (официально) в РФ и если если влить обычную прошивку (например, от x460) -аппарат если и будет включаться, то может некорректно работать. А вот то, что целых пол-дня убили на восстановление контраста внешнего дисплея -наводит на мысли...

Ganocry
25.12.2005, 03:49
[QUOTE=aspir]К тому что зачем качать/заливать фулл, когда можно залить отдельно е2р отдельно нормальную прошивку? :wow: Полдня восстанавливал на х468 контраст внешнего дисплея после того, как какой-то ***дур** его фулом зарусил :jok: И из-за этого готов сииииильно ударить того, кого звать фулом :nunu:


В сказанном не вижу никакой логики. получается если залить епром настройки дисплея неизменятся, какая разница пролить фулл а потом прошить, или пролить епром а потом прошить всё равно настройки будут уже чужие.