PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по register/unregister бокса на разные аккаунты


Mantikor
24.04.2009, 10:43
Вопрос собственно в том, на вкладке User info есть возможность сделать register/unregister бокса. Первое привязывает бокс к определенному аккаунту, второе - отвязывет. Можно ли отвязать бокс от моего текущего аккаунта, чтобы привязать его к аккаунту пользователя, у которого, активированые BB5NoTP unlock и BB5SL2unlock чтобы разлочить по логам аппарат? А потом привязать обратно мой аккаунт. Могут ли возникнуть проблемы или так сделать вообще нельзя? Отпишитесь кто делал/знает. Заранее спасибо всем ответившим.

mazepa
24.04.2009, 12:29
для отвязки нужно чтоб было на аккаунте 100 кредитов. они спишутся. при привязке к другому тот получит 100 кредитов дополнительно. потом при перепривязке обратно опять перейдут к первому. проблем при отвязке/привязке не возникает, а вот насчет дополнительных активаций - вопрос интересный, не пробовал.

Master_X
24.04.2009, 13:32
Именно стоит больше вопрос: Активации на аккаунт привязаны или на сам бокс? По логике должно быть на аккаунт, но мало ли...
Это интересно ещё и в свете того, что иногда боксы мрут (причём безвозвратно). Производитель их не меняет и не восстанавливает ни за какие деньги.
На новый бокс по логике должны переходить и активации оплаченные владельцем аккаунта, если у него коробка умерла и он приобретает новый.
Или это всё происходит исключительно в ручную по запросу поддержки?