PDA

Просмотр полной версии : Разыскивается русская прошивка для L7i-imode в IPL-формате


ISPIROV
22.04.2009, 14:14
Привет всем, весь интернет облазил не смог найти русскую прошивку для L7i-imode, с расширением IPL, если сможете помочь мне достать эту прошивку буду очень благодарен, или можно ли как то переделать файл с расширением SFL на IPL помогите кто с может. :kos::unknw:

Troyanetz
22.04.2009, 15:53
можно ли как то переделать файл с расширением SFL на IPL помогите кто с может

Нет не переделать, для *.sfl существует SCOUT, собственно им, Вам и было бы, предпочтительнее восстановить ПО. Недостаток аппаратно-программных средств, как я понимаю, дает о себе знать.

Tiburon
22.04.2009, 16:07
Либо считать с аналогичного L7i-mode firmware с русским, с помощью FlashBackup, а потом уже полученным файлом, перезаписать Ваш ТА
Это платформа Mitsubishi,считать как с P2K с него точно не получится :kos:

ISPIROV
26.04.2009, 22:14
Но если существует прошивка без русского то с русским тоже должно быть не так :unknw:
Читаем Правила! Обратите внимание на пункты посвященные созданию тем/сообщений, а также касающиеся "наименования" темы...
Не забываем, перед созданием темы, использовать "Поиск"

AVL
26.04.2009, 23:06
Но если существует прошивка без русского то с русским тоже должно быть не так
Ответы на заданные Вами вопросы, имеются на форуме.. например ТУТ (http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=19358&highlight=L7i-mode)
Тема открыта, к чему было создавать новую?