PDA

Просмотр полной версии : Есть ли сервис-софт для регулировки Bluetooth гарнитур?


Vl_Sereda
13.04.2009, 14:23
Тоесть нужна сервис-софтина для регулировки BluetoOth гарнитур. Например чуствительности микрофона и громкость динамика, наверняка их програмно регулируют при сборке.

Troyanetz
13.04.2009, 18:37
нужна сервис-софтина для регулировки Bluetoth гарнитур

:wow: Никогда не слышал о таких, да и честно говоря, не требуется, нет спроса - одним словом. Самое простое решение, это когда клиент, читать не умеет инструкцию, и лочит гарнитуру под один девайс, а потом естественно PIN-code вспомнить не может, ну помогаю я таким обычно, за 500 руб.:jok:

Предлогаю проще, собрать коллекцию Hard-reset кодов, для bluetooth гарнитур в отдельной теме. Вроде такого раздела пока нет, а необходимость в них, очень часто возникает, и каждый раз рыть инет, в поисках, IMHO - без удовольствия.

PS: Могу в перспективе, поделиться кодом к своей SE HBH-DS970 :wink:

Shummy
13.04.2009, 21:46
Не думаю что у такого устройства есть возможность что-либо менять в настройках прошивки "не для пользователя", и уж точно не через стандартный усб

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)) ::.

Vl_Sereda
13.04.2009, 22:47
в отдельной теме. Вроде такого раздела пока нет
Вот и я незнал куда приткнуться с вопросом, но счел что работа програмная и написал сюда.
Для таких вопросов дрова ставить лучше от мелкософта, видкома или IVT BlueSoleil?
уж точно не через стандартный усб
Почему нет?

Shummy
13.04.2009, 22:55
Для таких вопросов дрова ставить лучше от мелкософта, видкома или IVT BlueSoleil?
Дрова ставятся для адаптера который вставляется в комп в зависимости от чипа на котором он собран. К гарнитуре отношения никакого не имеет.

pleskach
14.04.2009, 00:18
На черном форуме есть раздел по софту и железу разных Bluetooth
вот ссылка http://forum.gsmhosting.com/vbb/forumdisplay.php?f=231

Vl_Sereda
14.04.2009, 12:23
Дрова ставятся для адаптера который вставляется в комп в зависимости от чипа на котором он собран. К гарнитуре отношения никакого не имеет.
Тоесть на Майкрософтовские чипы, говориш, майкрософтовские драйвера? Попробую.
Два раза написал, ни разу в тему.
Я имею ввиду какие дрова для работы, а не для удобства юзера. Считалось раньше, что видкомовские самые путевые.

Troyanetz
14.04.2009, 13:55
Я имею ввиду какие дрова для работы, а не для удобства юзера.
IVT BlueSoleil v6.4.249.0 with Pacth - советую посмотреть эту тему. (http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?p=162439#post162439)

Shummy
14.04.2009, 19:42
Тоесть на Майкрософтовские чипы, говориш, майкрософтовские драйвера? Попробую.

Уважаемый, у вас когда винда устанавливается, на видеокарты Ati (nVidia) сразу родные дрова при установке стают? А видео все равно показывает - на неродных мелкософтовских

VictorMan
16.04.2009, 12:03
Нужны спец. адаптер спец. драйвера и спец. ПО.

Vl_Sereda
17.04.2009, 01:32
IVT BlueSoleil v6.4.249.0 with Pacth - советую посмотреть эту тему.
Не видит донгла видкомо-броадкомовского, хотя в системе все в порядке. Снес, поставил родной

Нужны спец. адаптер спец. драйвера и спец. ПО.
Скорее всего.