PDA

Просмотр полной версии : Как залочить обратно 3120


Dony
06.12.2005, 15:30
Меня интересует вопрос как можно залочить Нокию 3120,с помощью UFS-3. Телефон ранее был залочен под UMC,нужно востановить лок.

Viktor001
08.12.2005, 01:46
Обычно боксы для разлочки покупают, а ты наоборот? :)
Если ты сам разлачивал этот телефон, то в папке "Prog Data" сохраняются файлики с расширением *.sld. Это бакупы опрераторских локов, слитые перед разлочкой. Ими можно обратно залочить.
Вверху окна программы есть галочка "Import SimLocks", поставь её, а потом два раза щёлкни на "Init SimLocks", там где "UI Options".
Откроется окно , там и выбирай нужный файл, и лей его в телефон.
Но не знаю, что будет, если залить чужой бакуп. Может и залочится, а может и сдохнет.
Есть желаение поэкспериментирвать - попробуй. Напиши, получится или нет.

tosol
08.12.2005, 02:06
джаф вроде лочит обратно.

shirokov
08.12.2005, 02:33
джаф вроде лочит обратно.
Подтверждаю: действительно, может залочить на указанную сеть путём просто ввода соответствующего кода сети. Проверял, работает.

Но вопрос был поставлен относительно возможности выполнения данной процедуры с помощью другого продукта, UFS.
Могу ещё порекомендовать попробовать пошаманить с определёнными полями PM файла. А если он был считан до разблокирования, тогда всё просто.
;)

alexymca
08.12.2005, 10:40
genosse prav, zalocit mozno na UFS igraja s PM
udaci

Dony
08.12.2005, 16:00
Мы с корешем купили два UFS, я залачиваю а он клиенту за бабло разлачивает. :leb: А теперь серьезно-сейчас солью PM и буду эксперементировать с телом,попробую по совету Victor001 ,лок с другого аппарата поставить так как разлачивал не я.

vetas
08.12.2005, 16:25
Dony the best! Такого способа зарабатывать деньги (извините за оффтоп) я еще не видел.

---------
Для оффтопа сделали тэг, не спим!