PDA

Просмотр полной версии : помогите с отзывом о юг-gsm


vladislav
01.04.2009, 16:56
здравствуйте пользователи форума, помогите пожалуйста с отзывами о компании юг-gsm( www.ug-gsm.com ).
Я хочу начать с ними работать, но так как живу в регионе нет возможности покупать у них в бутике. Поэтому придется заказывать через интернет.
Отсюда есть несколько вопросов:

1) У них нет возможности оплаты наложеным платежом, оплата проходит только по 100% предоплате. Не получится ли так, что после оплаты товара, он просто не придет?

2) Меня интересуют в основном аксессуары к мобильникам, на сайте написано что к примеру корпуса оригинальные. Не получится ли так, что вместо оригиналов придет китайский шерпотреб?

Здесь люди знающие сидят, подскажите пожалуйста кто работал с этой конторой.
Можно ли с ними работать, и как репутация у них, не запятнана?


p/s Вроде тему разместил в правильный раздел, более подходяшего не нашел.

Tiburon
01.04.2009, 17:21
на сайте написано что к примеру корпуса оригинальные. Не получится ли так, что вместо оригиналов придет китайский шерпотреб?
Сейчас у всех так ниписанно,сегодня лично смотрел оригинала только 5% и то в основном на очень дорогие трубки.

1) У них нет возможности оплаты наложеным платежом, оплата проходит только по 100% предоплате. Не получится ли так, что после оплаты товара, он просто не придет?
Работаю с ними уже лет пять,так крупно не кинут.Бывают иногда вопросы с обменом брака,но все решаемо.

В принципе если устраивают цены и ассортимент работать можно.

Lamer
01.04.2009, 17:43
Реально достали спамом на e-mail - откуда у них база оч хотелось бы знать - 100% админы какого-нибудь форума продали...:kn:

Sirius
01.04.2009, 17:59
Реально достали спамом на e-mail - откуда у них база оч хотелось бы знать - 100% админы какого-нибудь форума продали...:kn:
Аналогично! Приходит с периодичностью в несколько дней. Откуда e-mail как то не задумывался.

ravt
01.04.2009, 18:03
Реально достали спамом на e-mail - откуда у них база оч хотелось бы знать - 100% админы какого-нибудь форума продали...:kn:

Аналогично! Приходит с периодичностью в несколько дней. Откуда e-mail как то не задумывался.

А вы обменяйтесь списками форумов где вы зарегистрированые и будет понятно откуда ветер дует.

Tiburon
01.04.2009, 18:38
Реально достали спамом на e-mail - откуда у них база оч хотелось бы знать - 100% админы какого-нибудь форума продали...
Это очень старая история =) Когда деревья были большими...
База с нашего форума,какой-то крутой хакер спер и продал его Диме,совладельцу фирмы,но это совсем другая история :kos:

igorbg
01.04.2009, 19:42
База с нашего форума,какой-то крутой хакер спер и продал его Диме,совладельцу фирмы
Да вроде хакеру Дима денег то и не заплатил, хакер обиделся и даже свои торги с Димой расшарил, а база у Димы осталась.
В общем кинули хакера, так что выводы делайте сами.
ЗЫ. Этот спам получаю тоже...

vladislav
02.04.2009, 09:43
а процент брака у них большой?

VictorMan
02.04.2009, 10:49
а процент брака у них большой?
Если говорят что там оригинала 5%, то оставшиеся 95% - брак. :wink:

Tiburon
02.04.2009, 13:17
а процент брака у них большой?
Как у всех,я стараюсь брать только оригинал,либо спрашиваю у продавцов были ли возвраты.

Если говорят что там оригинала 5%, то оставшиеся 95% - брак.
Я имел ввиду корпуса.

Да вроде хакеру Дима денег то и не заплатил, хакер обиделся и даже свои торги с Димой расшарил, а база у Димы осталась.
Так и было =) Дима говорит,что нельзя соедействовать кибер преступникам.На самом деле надо отношения с менеджерами нормальные поддерживать,это намного важнее.

PGP
02.04.2009, 16:10
Оффтоп.
Порадовал заголовок сайта Димы )))
Асксессуары и комлектующие для мобильных оптом ....

glider
03.04.2009, 09:06
Оффтоп.
Порадовал заголовок сайта Димы )))

Асксессуары и комлектующие для мобильных оптом ....

cevwjd
03.04.2009, 15:02
Мне тоже эта фирма очень долго спамила ящик. Еле объяснил им, что живу на Украине и никогда не буду у них покупать з\ч.

bond95
03.04.2009, 22:30
Для предотвращения спама на почтовом ящике есть" Черный список " .После нескольких рассылок просто внес эту фирму туда ..и забыл о проблеме ..

ZArchi
04.04.2009, 01:05
Для предотвращения спама на почтовом ящике есть" Черный список " .После нескольких рассылок просто внес эту фирму туда ..и забыл о проблеме ..
Серёга там 200 адресов всего...а потом?

bond95
04.04.2009, 12:19
Серёга там 200 адресов всего...а потом?

А потом чистить прошлогодние и добавлять новые ...Я за столько лет еще не заполнил на столько ...

bmw
04.04.2009, 13:02
А я обругал их трёхэтажным матом за спам. До них не дошло, обругали меня и пообещали спамить до скончания века. Потом я забросил им сотню писем со спамом и размером по мегабайту. Рассылка ихнего спама прекратилась :)
А ещё я борюсь со спамом типа рекламы таким методом.
Приходит какая-то реклама, к примеру турфирмы, с телефонами киевскими, мобильными. Иду на самую популярную в Киеве бесплатную интернет доску обьявлений, и пишу обьявление про интим услуги или о продаже спортивного лисапеда по смешной цене, или ещё какую-то халяву и указываю их номер. А на мобилку им сбрасываю с сайта оператора смс-ку с предупреждением, что будет ещё хуже, если не прекратят рассылку по мылу. Многие рассылки пропали вообще, осталось совсем мало, да и среди тех что остались, некоторые уже поменяли номера телефонов :jok:

AlienA
14.04.2009, 21:00
А я обругал их трёхэтажным матом за спам. До них не дошло, обругали меня и пообещали спамить до скончания века. Потом я забросил им сотню писем со спамом и размером по мегабайту. Рассылка ихнего спама прекратилась :)
А ещё я борюсь со спамом типа рекламы таким методом.
Приходит какая-то реклама, к примеру турфирмы, с телефонами киевскими, мобильными. Иду на самую популярную в Киеве бесплатную интернет доску обьявлений, и пишу обьявление про интим услуги или о продаже спортивного лисапеда по смешной цене, или ещё какую-то халяву и указываю их номер. А на мобилку им сбрасываю с сайта оператора смс-ку с предупреждением, что будет ещё хуже, если не прекратят рассылку по мылу. Многие рассылки пропали вообще, осталось совсем мало, да и среди тех что остались, некоторые уже поменяли номера телефонов :jok:
Суппер! Нужно перенимать опыт! :jok: Хотя в последнее время спама стало гораздо меньше приходить!

Lycans
20.04.2010, 09:54
сейчас они инет магазин открыли
http://www.ug-gsm.com