PDA

Просмотр полной версии : W380 - неустойчивое соединение по протоколу Bluetooth


sphinxxx
01.04.2009, 09:39
Пришел с нерабочим блютузом. С карты памяти удалил 21 вирус, прошил последней версией (R11CA002). БТ заработал, но как-то странно. Передает только маленькие файлы (на больших пишет что-то типа "Невозможно соединиться"). Принимает любые файлы, но только без флешки или с моей флешкой. Иногда и на приеме не хочет соединяться. В теле мух не сидел, не битый. Или у них тоже блютуз обрезаный?

VictorMan
01.04.2009, 13:45
Принимает любые файлы, но только без флешки или с моей флешкой
Ответ на вопрос. Формат их карты нужно сделать. И перепрошить еще раз ТА. Свою карту то же форматить и проверить фришным DrWeb CureIt свой ПК.

shirokov
01.04.2009, 15:33
Попрошу впредь воздерживаться от ламерского термина "глюк" на нашем форуме.
Уж больно это широкое понятие, и прежде всего оно относится к описанию психических заболеваний, нежели к техническим проблемам (которые легко кратко описать нормальным языком, если хорошенько подумать).
;)

Напоминаю, что это форум для профессионалов, а подобная терминология недопустима, если хочешь быстрее и точнее донести свои мысли коллегам.

Название темы исправлено.

sphinxxx
01.04.2009, 15:36
Ответ на вопрос. Формат их карты нужно сделать. И перепрошить еще раз ТА. Свою карту то же форматить и проверить фришным DrWeb CureIt свой ПК.

Да конечно же уже сделал формат и прошил заново, не помогло.

P.S. Клиент купил новую флешку, все проверил и ушел довольный. Ему необязательно передавать файлы, главное, чтобы принимались. Но все-таки хочется понять, почему БТ не передает большие файлы (я имею ввиду, что уже 300Кб не передает), мелкие - легко. Пробовал прошивки и R10 и R11, с пакетом кастомизации и без. Поэтому и спросил, может действительно (как в некоторых аппаратах) в нем БТ не полнофункциональный? Сам клиент по этому поводу ничего не может сказать (он не помнит как было раньше).