PDA

Просмотр полной версии : Опрос: используете ли Вы в движке форума панели "Закладки" и "Метки"?


VictorMan
17.03.2009, 22:54
Используете ли Вы в движке форума панели "Закладки" и "Метки"?

Данные панели можно увидеть в любой теме над панелью "Быстрый ответ".

Здесь был вложен файл: info.gif (4.0 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

docss
17.03.2009, 23:12
вот прочитал про них. обратил внимание, что меток внизу страници вроде не встречал. похоже, что не входу. а первый шаг за автором

slav-on
17.03.2009, 23:12
Я отметил третий вариант.
Сразу сложилась ассациация-зачем WAP в бюджетных телефонах? Немного пользователей знает,еще меньше пользуется,а толку мало
@VictorMan
Может быть стоит озвучить причину опроса? :)
Толковых голов на форуме не мало и что-то подскажут

VictorMan
17.03.2009, 23:26
Да вот думаю админ-ции рацуху предложить, отключить их. Лишняя нагрузка на процы наших компов, и на сервак. Если никто не юзает их - логично, я думаю, что их быть не должно.

ПС мне бы хотелось чтоб MCRF стал инструментом для каждого мастера, не форумом, а набором инструментов на каждый день. Есть идеи у мну, я их озвучил в модераторском разделе.
Цель опроса, проще говоря оптимизация интерфейса, в конкретном случае - эти функции.

An144
18.03.2009, 03:12
Я был бы за понятные инструменты так как эти для меня совсем непонятны хотя обращал внимание не раз .

Dubrovich
18.03.2009, 10:24
Раньше видел эти блоки, но даже не задумывался о том, зачем они нужны.
В "Метки" всегда пусто, видимо каждый пользователь должен создавать их для себя.
По "Закладки" только что прошелся, на всех страницах нужна регистрация. Это не трудно, но зачем, если ни разу не возникало необходимости использовать?
Если удаление указанных панелей облегчит работу Форума, то лично я ничего не потеряю.

p.s. проголосовал за второй вариант

glider
18.03.2009, 10:28
Господа! А давайте модераторы будут заниматься модерированием, а администраторы администрированием :wink:
Тема закрыта!