PDA

Просмотр полной версии : Система "плюсов" и "минусов" и репутации (+/-) - изменения в применении!


glider
11.03.2009, 00:49
В последнее время стало возникать много вопросов по поводу исчезновения кнопок "Плюс", "Минус" и "+/-" у некоторых групп пользователей форума.
Поясняю. Группы пользователей "Новичок", "Неактивный" и "Читатель" лишены возможности использовать систему плюсов, минусов и репутации +/-. Также этой возможности лишены Участники, имеющие отрицательную репутацию.
Пользователи автоматически получают возможность пользоваться системой, при переводе в группу Участники, либо достижения 10 очков репутации.

Фортэс
11.03.2009, 00:56
glider
Подскажите пожалуйста, при каком уровне репутации (или может быть при достижении какого-то количества сообщений) можно будет прикреплять вложения в темы?
Я читал этот топик (http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=14336), но там описывается что сначала нужно залить в файловый архив, а потом вставить ссылку в свой пост на этот линк. Но я имею ввиду именно вложение.

:) пока я писал и исправлял, ответ уже прозвучал. Тот раздел уже изучен, просто не успел написать.

glider
11.03.2009, 01:07
Фортэс, прикреплять вложения в темы могут Участники со статусом Инженер MCRF и выше. Обычные Участники могут это делать посредством ФА. Как это сделать, описано здесь (http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=14336). Вообще, рекомендую изучить этот (http://www.mcrf.ru/forum/forumdisplay.php?f=270)раздел, там найдете для себя много полезного и интересного :wink: