PDA

Просмотр полной версии : Решение проблемы дозвона в сетях всех операторов


vitsnap
06.03.2009, 13:44
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

ilia990
06.03.2009, 17:14
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.
Целиком согласен, поменял на 200

helios
06.03.2009, 18:30
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

sasha313
06.03.2009, 19:41
на форуме уже достаточно давно но каждый раз когда в интересной теме вижу

Скрытый текст требуется (200 сообщение(ий), сейчас у вас 9):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

чувствую себя куском дерьма , это я так о себе ,о том что наболело ,поверьте это неприятно , не подумайте ничего плохого , всем всего

А вы много для форума сделали чтобы теперь обижаться что от вас что-то скрывают??

а я и не обижаюсь ,это так мысли вслух, просто есть количество сообщений , а есть срок пребывания , я понимаю что это разные вещи , и своим поведением правила не измениш ,но форум неплохой , но отношение к просто читателям оставляет желать лучшего

bond95
07.03.2009, 02:03
[OFF]а я и не обижаюсь ,это так мысли вслух, просто есть количество сообщений , а есть срок пребывания , я понимаю что это разные вещи , и своим поведением правила не измениш ,но форум неплохой , но отношение к просто читателям оставляет желать лучшего

Здесь форум мастеров, а не читателей .Для читателей есть масса форумов в Инете .:kos:

sasha313
07.03.2009, 03:53
Мы конечно очень сильно отвлеклись от основной темы , и я очень извиняюсь за очередной оффтоп но у кого возникнет желание ,я на всех форумах под одним ником можно через яндекс поискать по нику . Да может я здесь и читатель но только потому что не хотелось ,афишировать свою некомпетентность, но это еще не говорит о неграмотности

sparks
07.03.2009, 09:42
достаточно...
Закрыто!